×

Ольга Пашнина — Осторожно, ведьма!

Осторожно, ведьма!

Автор:
Название: Осторожно, ведьма!
Серия: Мир Инквизиции
Номер книги в серии: 1
Год: 2015
ISBN: 978-5-17-091343-5

Аннотация на книгу «Осторожно, ведьма!»:
Я — ведьма. Спасти свою жизнь любой ценой — вот моя основная задача.
Где лучше всего спрятаться ведьме? Разумеется, там, где никто не станет искать: под знаменами смертельных врагов, в самом сердце современной Инквизиции!
Я присоединилась к этой зловещей организации, полная решимости объяснить этому миру: не все ведьмы сеют тьму. Я лишь мечтала доказать близким, что достойна их любви. Мечтала засыпать, не думая о костре и смерти…
Однако ироничная судьба, как всегда, всё повернула по-своему.
Сумасшедший и мстительный могучий колдун? Страшно.
Возлюбленный-инквизитор? Опасно.
Четыре верные подруги, светлая магия и природная способность не унывать? А вот имея за плечами такие надежные тылы, уже можно побороться за лучшее будущее, даже если враги обложили со всех сторон!

Скачать fb2.zip, 325 Кб Читать книгу онлайн




Oduvan4ik 01.06.2017 21:16
Ужас. Лет в 8,с подругой писали друг дружке записульки от имени воображаемых принцесс похожего тупого содержания. Не знала что такой бред можно издавать.

vel8884 20.04.2017 21:16
все, начитались??? доступ ограничен

oksankaksy 19.06.2016 19:02
Вроде бы и все неплохо,но написано как то "шероховато" и немного нескладно что ли Я считаю ,что у нее есть книги и получше

Ева 20.04.2016 15:43
Не понравилось!Полностью согласна с предыдущим комментарием,могла бы еще много добавить от себя,но не буду.Тема интересная,но книга загублена.

Karalevna 09.01.2016 22:16
Мне книга не понравилась, не буду поливать грязью, и говорить что книга фуфло, на любителя, но все что связано с инквизицией вызывает у меня негативный осадок, когда-то в пору студенческой юности писала доклад на эту тему, 10 лет прошло, а волосы дыбом встают как вспомню историческую литературу((((( но это к роману не относится..... а по самому роману могу сказать, ляпов вагон и маленькая тележка, сплошные нестыковки...... инквизиторы борются с ведьмами, магически сильными существами практикующих кровавые жертвы, чем они с ними воюют? лопатами? как они их ловят?? Ведь это не в нашем мире, где вся магия сводится к чайкам от запора, или за зеленые глаза на костер гнали, здесь ведьмы реально колдуют, значит следует что и сами инквизиторы колдуны, но магическую силу мужчины не выдерживают, с ума сходят, но против ведьм борятся, девушки всего боятся, но мужиков в бараний рог в душе скручивают, можно перечислять много косяков, я этого делать не буду, у меня вообще сложилось мнение, что автор посмотрела фильм Гензель и Гретель, почитала Молот Ведьм, и под впечатлением наваяла сей шедевр, не проработаный сюжет, ни герои, ни мир...... плохо, мне не понравилось, может кому и сойдет вечерок убить((((((((

Кира 09.01.2016 12:27
Пашнина очень нравится! И эта книга не стала исключением! Интересный завлекательный сюжет, любовная линия развивающаяся вопреки! Что может быть лучше для чтения холодным зимним вечером с чашкой горячего какао и мягким креслом!

FreT 04.09.2015 10:16
+1 :)

TEXP 04.09.2015 09:46
магические шары вполне себе ничего)