×

Евгений Щепетнов — Корпорация. Чумная планета

Корпорация. Чумная планета

Автор:
Название: Корпорация. Чумная планета
Серия: Корпорация
Номер книги в серии: 1
Год: 2015
Теги: взросление космические приключения иные миры
ISBN: 978-5-699-82310-9

Аннотация на книгу «Корпорация. Чумная планета»:
Жизнь беорийца Слая Донгара, менеджера по продажам, однообразна и уныла. Суть его профессии не поменялась спустя тысячелетия звездной эры. Грезы о полетах давно покрылись пылью. Даже получение неожиданного наследства не вызывает радости, ведь он унаследовал не миллионы кредитов, а лишь старый космический грузовик и кучу долгов. А может, это шанс все изменить? Нужно только отбросить сомнения и стать тем, кем всегда мечтал, – капитаном межзвездного корабля!
По неопытности Слай попадает в неприятности, зато обретает верных друзей. Их ждут жестокие бои, космические погони и секретные задания…

Скачать fb2.zip, 611 Кб Читать книгу онлайн




Серега 03.11.2016 10:18
счас прочтем, люблю гаремы, убер гг, небывалые плюшки, прям все по мне

Мастер 01.11.2016 15:33
Думаю перейти на новый жанр космическую фантастику) посоветуйте авторов хороших, а то даже не знаю с чего начать)

ДобрыйОбамыч 14.11.2015 17:29
Книга отменная. Реальный фантастический боевик. Много крови, как я люблю. Сверкают лучи бластеров, звездолеты выходят на последнию битву - КРАСОТА.

Илгус 13.11.2015 00:20
Ну и кто автор книги знатоки?! Он усердно пытался писать в стиле Шепетнова, но из фарса получилось вполне сьедобное произведение в духе Звёздных Войн, а иногда даже красивее , и это не обращая внимание на множество роялей и байанов

SquallTemnov 12.11.2015 16:29
Добил это чудище. В общем, где-то на последней трети, книгу можно нормально читать. ГГ перестаёт (довольно внезапно) вести себя как слюнявый идиот, да и вообще действо принимает более-менее вменяемый вид.
Кстати, в отличии от остальных книг данного автора, рояли пусть и торчат из всех возможных мест, но, по крайней мере не сыпятся на ГГ, как из рога изобилия. Уже прогресс. Причём, если по уму, стоило бы серию на этом и закончить, читабельности ради. Но ведь не закончит же...

Модератор 11.11.2015 23:28
А вот как раз рейтинг ни о чем не говорит. Говорит число скачиваний книги. Нахождение в топе. В связи с тем, что сейчас невозможно закрыть доступ к выставлению оценок психически больным школоло, спамящих сайт своими постами, рейтинг не имеет никакого значения.
Но это ненадолго. Скоро комментировать и выставлять оценки можно будет только залогинившись, как, к примеру, на Лабиринте. И будет возможность закрывать доступ школоло, которые мешают людям пользоваться сайтом. Работа ведется. Ждем!

Tiber 11.11.2015 23:17
Как бы уважаемые модераторы не чистили комментарии, но рейтинг книги говорит сам за себя. Надеюсь что искусственно накручивать рейтинг они не станут. Очень хочется верить в честность модераторов. Иначе уж проще совсем отключить и рейтинги и комментарии, и пусть каждый все решает для себя сам(а). Молча. Но, лично для меня, мнение других людей всегда было интересно, и раньше, при посещении обычной библиотеки, и сейчас, при посещении электронной.

SquallTemnov 11.11.2015 10:41
Раньше, я считал, что нет ничего более глупого, чем манагер, попавший в далёкое будущее и внезапно ставший "королём жизни", открывающим новые горизонты и гнущий всех в бараний рог силой своего интеллекта и невмоченной крутости. Оказывается, бывает ещё хуже. Когда манагер, переносит свои представления о жизни на это самое будущее, и рассказ ведётся... о манагере, который в этом самом отдалённом будущем, всё так же впаривает никому не нужную чушь другим таким же манагерам, или "лохам которые что-то производят". В общем, МДАААА... В этом будущем, нас точно не ждёт ничего хорошего.

Rebnuirtyui 10.11.2015 17:00
Отличная книга. Читать стоит. Крутой боевичок с мочиловом в стиле мортал комбат.