×

Ева Никольская — Охота на невесту

Охота на невесту

Автор:
Название: Охота на невесту
Другие названия: Охота на невесту, или Ведьма против
Серия: Охота на невесту
Номер книги в серии: 1
Год: 2015
Теги: волшебные миры становление героя интриги сверхспособности колдовские миры
ISBN: 978-5-699-82715-2

Аннотация на книгу «Охота на невесту»:
Я даже не думала о замужестве, но, по закону подлости, стала разменной монетой в брачном соревновании двух оборотней, которые перевернули с ног на голову мою жизнь.
Пришлось бежать, спасаясь от навязанной свадьбы, искать союзников в самых неожиданных местах и распутывать клубок плетущихся интриг!
Вот только женихи в своем соперничестве не гнушаются ничем, а сил, чтобы противостоять им, все меньше. Так, может, смириться уже со своей участью и выйти замуж?
Нет уж! Никто не заставит меня, потомственную ведьму с даром сирены, плясать под чужую дудку.

Скачать fb2.zip, 808 Кб Читать книгу онлайн




Karion 22.12.2020 21:20
Для тех, кто испугался от одного комментария, повествующего о смерти главных героев, скажу, что это бред. Автор комментария невнимательно читал книгу о Северяне. В самом конце прекрасно описано общение жены Севера со свекровью. Да и про смерть его родителей не сказано ровным счётом ничего.

Заноза XXL 23.08.2020 07:54
Dashyla3 Книга ,которую Вы ищете:Франциска Вудворт"Единственная для оборотня,или теща в нагрузку".(вариант СИ"Невеста").На этом сайте эта книга есть.

Dashyla3 23.08.2020 00:27
Всем привет подскажите пожалуйста название книги? Сюжет: девушка с дочерью была похищена оборотнем в другой мир,где оказалась истинной парой оборотня. Заранее благодарю

gilka 17.02.2020 17:11
Серия понравилась. Прочла с удовольствием но перечитывать не буду ибо грустно осознавать, что главные герои погибнут от руки убийцы (книга "Свадебный отбор. Замуж за врага" в которой рассказывается о взрослом сыне главной героини - Северяне).

meshana 31.10.2018 20:15
Хрень какая-то, муть. Попытка создать какие то тайны, детектив из ничего.
Потеря времени

OldCanary 24.05.2018 14:56
Написано грамотно, есть здоровая динамика в развитии сюжета, нет никаких бредовых поступков, высосанных из пальца, как это часто бывает в данном жанре, также как и неожиданных родственников, принцев и богов, появляющихся обычно на ровном месте, дабы вытянуть затухающий сюжет. С этой книгой всё хорошо, даже речь героев, но почему-то не цепляет. Слишком уж много "экранного" времени отведено материнским чувствам, и вроде это должно заставлять проникнуться переживаниями героини, да вот только что делать если материнских чувств у читателя нет. Для фэнтези слишком много любовных линий, как романом произведением насладиться просто не получится. Я наверное сяду читать продолжение из любопытства, но в уме крутится только один вопрос: "Что это было?"

Danhem 22.03.2016 12:19
Мне книга понравилась!В ней есть и интрига и любовь и юмор,автору хочу пожелать творческих успехов и постоянной музы рядом!

Ket 08.03.2016 14:06
А мне понравилось.язык хороший.Герои прописаны хорошо и интрига есть и дедективная линия и любовная.Что-то мне не совсем понятен предидущий комент.!! Если не любите данный жанр зачем-же издеваться над психикой?!

yanus 03.12.2015 03:54
Книгу нечитал, чуйка отговаривает)
Но радует что хотябы в бабском фентези научились рисовать обложки от которых нехочеться выломать художнику руки а книгу сжечь как оскорбление чуства прекрасного, простенько 2 тела спижених откудато пару линий и текстурный фон), за тот бред что рисуют на обложкаж современной фантастики хочеться возродить инквизицыю да и за писанину 90% авторов тоже.

surgutfred 24.11.2015 12:17
Книга не полная 11 глав, видел в сети из 14 глав

wera 22.11.2015 03:06
Омерзительно... Просто нет слов, чтобы выразить свое отвращение к этому чтиву. Это даже не туалетно-подтиральная поделка, а просто слепок всего, что мне не нравится в ЖФ: тупая героиня, тупые мужики вокруг нее, бессмысленные сцены и выводы из всего этого.

Единственное что порадовало за 200 с лишним страниц, что героиня каким-то образом сама пришла к выводу, что "нечего было лезть к бьёрну со своими разборками". Умничка. А то я уже усомнилась, что столь сложная логическая конструкция ей не по зубам.

Просто удручает насколько низок уровень данного *рьма. Пожалуй, худшее что доводилось читать у этого автора. Как говорится - чем дальше в лес, тем толще вурдалаки. Никольскую нужно читать в хронологическом порядке, чтобы чётко и ясно увидеть деградацию. Когда-то её "Король отражений и я" заставил поверить в "а есть еще таланты на Руси" и приятно напомнил старый-престарый искренне любимый фильм.

Оценка единица. Мои соболезнования тому, кто купил на бумаге.