×

Татьяна Андрианова — Танец с нежитью

Танец с нежитью

Автор:
Название: Танец с нежитью
Серия: Безобидное хобби
Номер книги в серии: 2
Год: 2015
Теги: волшебные миры становление героя квест
ISBN: 978-5-9922-2163-3

Аннотация на книгу «Танец с нежитью»:
Тяжело быть некромантом, а некроманткой в особенности: никто тебя всерьез не воспринимает, ни люди, ни нежить. Какой-то оборотень и тот в окно спальни заглянуть норовит. А тут еще в Загорске неизвестный некромант объявился и принялся проводить жестокие обряды на кладбище. Травнице Ангелле, она же по совместительству и некромантка, нужно срочно злодея найти и приструнить, пока маги не заинтересовались его попытками создать зомби. Вампиры тоже озаботились данным вопросом. Ко всему еще и новый маг в Загорск приехал и явно в чем-то ее подозревает. Да и Требор объявился, а это точно к добру не приведет. В общем, в Загорске жизнь бьет ключом… да и не в Загорске, как оказалось, тоже…

Скачать fb2.zip, 420 Кб Читать книгу онлайн




Лео Кинг 17.02.2018 22:45
Книга очень понравилась, не ожидала конечно прочесть продолжение очень этому рада. Жду третью книгу.

Margosha666 04.01.2017 16:25
Если честно когда я первый раз читала эту книгу, то на обложку почти не обратила внимания. Но с того момента прошло уже достаточно времени и недавно мне захотелось перечитать и первую и вторую книгу. Так вот, перечитала. И в этот раз решила просмотреть комментарии. В комментариях что-то говорится про обложку и беременную девушку с мужем. Но как мне кажется вместо мужа там скорее всего изображен маг, хранящий дневной покой сумасшедшей вампирши, в зеркале соответственно тело той вампирши и светловолосая девушка не беременна, просто это фасон платья такой.

А история мне очень понравилась и конец второй книги просто замечательный. Буду с нетерпением ждать продолжения, ведь очень хочется узнать как же дальше будет уживаться с вампирами и упырями Ангелла, как она отомстит ворам, поймают ли Требора и наконец кто же тот таинственный даритель щенка))))
Огромное спасибо автору и моё безмерное восхищение её талантом!

Chakona 03.08.2016 10:46
Обложка совершенно не говорящая, мужа нет, героиня не беременна, в принципе моменты из книги переданы верно на картинке. Прочитала и первую и вторую книги. Первая сильно похожа на серию про Аниту Блейд. Описания уже просто пролистывала, потому что слишком много и совершенно не нужно. Судя по всему дальше должно быть объяснение того, что наворотили в этой книги и я читать его буду, надо же понять нафига все это.

Химера08 26.04.2016 11:30
Книга заинтересовала по простой причине что я не думала о продолжении. Люблю читать её книги, поэтому конечно и куплю и прочитаю

Vetka 07.02.2016 16:47
обложка говорящая... прелести токсикоза: вроде бы милая девушка с большим животом, а в зеркале - такой вурдалак.. И муж чисто на заднем фоне мелькает. Бывает, в общем. Но книжку пока не читала. ХУДОжники...