×

Елена Малиновская — Ритуалы экзорцизма

Ритуалы экзорцизма

Автор:
Название: Ритуалы экзорцизма
Серия: Приключения Вулдижа, потомственного некроманта
Номер книги в серии: 3
Год: 2015
Теги: волшебные миры средние века договор с нечистой силой
ISBN: 978-5-9922-2113-8

Аннотация на книгу «Ритуалы экзорцизма»:
Этот год выдался очень тяжелым для меня – барона Вулдижа, потомка Сурина Проклятого. Я потерял друга, приобрел множество врагов, опять разругался с инквизицией, а проблемы с безденежьем никогда и не заканчивались. Но самые серьезные испытания, как оказалось, ждут меня впереди.
Итак, одним поздним зимним вечером разыгралась пурга… Разве мог я в такую непогоду отказать трем замерзающим людям, постучавшим в ворота моего замка с просьбой о помощи? А стоило бы, поскольку незваные гости немедля устроили странную и опасную игру в прятки. Знал бы, что их визит принесет мне столько проблем, – спустил бы на незнакомцев всех призраков округи!

Скачать fb2.zip, 396 Кб Читать книгу онлайн




Don_Diego 28.01.2023 07:55
Странная серия, гг вообще не похож на некроманта, какойто слюнтяй, боится каждого шороха, хотя это странно для мага и тем более некроса. Прочитал до конца , потому, что это все же лучше многих произведений изза детективного сюжета.

Ecio 16.08.2016 00:09
Вообще на мой взгляд очень интересная серия книг, да иногда гг бесит своим поведением, но так довольно интригующий сюжет, постоянный накал тоже хорошо чувствуется, но вот третья часть все таки подкачала, нету такого накала в последней трети книги, как это было в двух предыдущих частях

Roxenn 13.02.2016 12:04
Что-то не пошла книжка. По ощущениям первые две были неплохи, но эту закрыла на середине. Сумбурные догонялки, ГГ - нищий-некромант!!? в расцвете маразма, которого дурят все кому не лень. Увы, развязки ждать терпения не хватило...