×

Коллектив авторов — Русская фантастика – 2016 (сборник)

Русская фантастика – 2016 (сборник)

Автор:
Название: Русская фантастика – 2016 (сборник)
Год: 2016
Теги: фантастические рассказы русская фантастика антология фантастики альманах фантастики
ISBN: 978-5-699-85356-4

Аннотация на книгу «Русская фантастика – 2016 (сборник)»:
Что будет, если либеральная идеология возьмет в нашей стране верх? Развал, экономический хаос и войска НАТО аж до Урала. Лишь Сибирь сохранит независимость. И сибирские ополченцы опрокинут боевые машины Северо-Атлантического альянса, шаг за шагом возвращая России независимость…
Однажды в дореволюционной провинциальной Калуге опустился космический корабль с Марса. Мог ли гениальный Циолковский пройти мимо этого неординарного события?..
Плутон – граница Солнечной системы, сокровищница редчайших минералов, одна из густонаселенных колоний, очаг вооруженного мятежа…
Александр Громов, Дмитрий Казаков, Александр Золотько, Дарья Зарубина, Максим Хорсун, Майк Гелприн и другие звезды отечественной фантастики в традиционном ежегодном сборнике «Русская фантастика»!

Скачать fb2.zip, 1168 Кб Читать книгу онлайн




Vadim 16.04.2016 22:39
Книгу из этой серии решил прочитать первый раз - и последний. Такого набора убогости текстов и авторов-посредственностей и графоманов давненько не встречал! По сравнению с ними даже Щепетнев выглядит гигантом мысли и автором шедевров.
В общем, полный отстой. Удивитель6о, что нашлись люди, ставящие за эти отбросы высокие оценки. На fantlab эти рассказы гораздо более объективно оценены. Кто не верит моей оценке - сходите на fantlab.ru/edition161511 и посмотрите.

Лурик 01.03.2016 04:20
Вау, в наше время достаточно выложить книгу на ламповом сайте со словами в названии ''Русская'',''Русский''и т.д., что, бы толпа интеллектуалов-экспертов-ораторов-философов в тот же миг развела срач на тему политики или религии. Неужели вы еще не заебались форсить этих две до убожества избитых темы?