×

Анна Гаврилова — Упрямое счастье, или Воспитание маленького дракона

Упрямое счастье, или Воспитание маленького дракона

Автор:
Название: Упрямое счастье, или Воспитание маленького дракона
Серия: Астра [Гаврилова]
Номер книги в серии: 3
Год: 2016
ISBN: 978-5-699-87290-9

Аннотация на книгу «Упрямое счастье, или Воспитание маленького дракона»:
Погоня за счастьем — дело крайне утомительное, и здесь важно не только догнать, но и сберечь собственные нервы. С первым герцог Кернский справился, а вот со вторым… В итоге, вместо романтичного предложения руки и сердца Астрид услышала брутальное: «Наша свадьба вопрос решенный, и твое мнение меня не интересует». Другая бы обрадовалась, но будущей герцогине такой подход совсем не понравился…
И что ей оставалось делать? Смириться? Или дать волю собственному упрямству и посмотреть, что из этого получится? Как ни крути, а второе значительно приятнее. В конце концов, у счастья тоже есть нервы, а ещё… хвост, крылья, когти и небольшой, но веский запас вредности! Главное, с этой вредностью не переборщить…

Скачать fb2.zip, 399 Кб Читать книгу онлайн




Ara_Nea 02.08.2018 18:30
В конце предыдущей книги автор (наверное, уже традиция) в очередной раз меня разочаровала - ох уж эта мерзкая и практически безосновательная истерика! Я почти на полгода отложила книгу и только недавно от нечего делать взялась дочитывать. Что-то привлекательное в этой серии есть, но эту часть я читала по диагонали, многое просто пролистывала... героиня ужасно раздражала! Героя было жалко, хотя больше не из-за поведения героини, а по причине его же скудоумия - ну сколько можно виться вокруг этой самовлюбленной дуры?! В итоге книга меня сильно бесила и читать ее нормально не получилось.

бред 12.06.2018 17:15
примитив

Tigerkuzya 22.03.2018 23:10
С трудом прочла первую книгу, начала читать эту, надеясь, что на первую часть она совсем не похожа, а в итоге, тот же самый бред и нудятина: "я-самая-красивая-очешуительная-кажется-самое-время-пожрать-ву-у-у" и посреди вот этих бесконечных описаний помывки, поедания чего-нибудь, тупых попыток всем показать, что дракон совершенно неразумен и тысячекратного повторения слова толстопопик, пытается пробиться то-о-оненькая нить сюжета. Читать дальше это я не буду, потому что читать это НЕВОЗМОЖНО

Фантазия 09.09.2016 19:27
Вполне нравится как пишет автор,временами накатывает скука,но общее впечатление от книги хорошее.

Киса 09.09.2016 16:34
а вот я с претензиями. серия, добольно неплохо начавшаяся и показавшая потенциал в первом томе, скатилась, извинюсь, в попу дракона. Хотя не столько В, сколько К этой пресловутой попе, о которой постоянно говорят главные герои. Да и привычка главной героини все умозаключения сводить к "ну я тааааааакой млиый дракончик, все должны смотреть на меня и восхищаться" если первые пару страниц выглядила милой глуростью, то дальше это был только пустой трёп душевнобольного нарциссизмом существа. Сюжет в книге вроде бы и есть, но это тоненька прослойка между попытками герцога заиметь на постоянной основе Астру-человека и не скатиться в зоофилию и тем, что Астра-дракон выносит ему мозг своими неособо умными выходками просто потому, что ей померещилось, что ужимают её права.

Дейн 24.04.2016 05:56
Свадьба видимо, будет томе в двадцать пятом... :) А в принципе, без претензий, но вполне читаемо. В отличии от других серий автора.

хорек 21.04.2016 20:14
Инквизитор, спасибо! :)