×

Дарья Кузнецова — Кошачья гордость, волчья честь

Кошачья гордость, волчья честь

Автор:
Название: Кошачья гордость, волчья честь
Другие названия: Кошка на счастье
Год: 2016
ISBN: 978-5-9922-2273-9

Аннотация на книгу «Кошачья гордость, волчья честь»:
Свадьба волчьего князя и кошачьей княжны — событие долгожданное. Шутка ли, без малого двадцать лет прошло с помолвки до этого счастливого дня! Вот только не все в порядке в волчьем княжестве, иначе с чего бы его правителю пропадать за пару дней до собственной свадьбы?
Противник хорошо подготовился и все продумал. Одного только не учел: элитного отряда охраны, сопровождавшего невесту к жениху. Если одна кошка перейдет дорогу, это уже чревато неприятностями. А когда кошек много? Да еще ко всему прочему они отлично вооружены и не станут полагаться на судьбу, собираясь устроить вам немаленькие проблемы…

Скачать fb2.zip, 745 Кб Читать книгу онлайн


Аудиокниги:

Кузнецова Дарья - Кошачья гордость, волчья честь [Читает: Новикова Нелли. 2016г. 64kbps. Длительность: 14:57:20]




vacvvm 16.08.2021 22:31
Не имею ничего против межрасового скрещивания, но здесь оно уже межвидовое. Кошачья течка вряд ли окажется привлекательной для волка, даже если они оба в другой ипостаси - люди. Все равно они естественные враги, которые хотят друг друга растерзать, а не трахнуть. И тем более трудно представить себе их общее потомство. Хорошо еще, что они оба хищники, а то было бы совсем весело. У некоторых авторов бывают оборотни-зайцы и даже лошади. Конечно, если оборот - это духовная практика, единение со своим тотемным зверем, а не физическое превращение, тогда все проще, но ведь фэнтези предполагает именно буквальное понимание, иногда даже простой игры слов. Поэтому оборотень неаппетитно превращается, разбрызгивая шерсть и мясо, а куда деваются одежда и лишняя масса - не знают не только маги и боги, но даже автор, который есть творец всего этого безобразия.

katzerina 11.05.2017 10:28
Книга интересная. Наподобие славянского фентези, только про оборотней. Никаких особых пошлостей не заметила. Да, главная героиня с первого дня пути выбрала себе любовника и с ним частенько уединялась. Но на фоне той порнухи, которую нам иной раз впаривают под видом фантастики, это вообще детская книга. Никакой зоофилии, откуда вообще взялись такие фантазии у авторов коментариев - я не уловила. Тут и сюжет есть, и мораль у г.героев - хоть и у каждого своя

Tigerkuzya 23.01.2017 08:37
Ерундовая книжонка. Комментарии интереснее

Царь 20.10.2016 14:40
Не самая удачная книга автора. Слишком нудно. Только под конец книги какая-то динамика появилась.

Jjj 07.10.2016 21:59
"И отстойные статейки в журнале - не давайте на первом свидании, а то не будет второго, смешны."(c)


И вредны!!!
"Давать, давать и еще раз давать!"

Аннунциата 07.10.2016 19:38
Можно сказать, единственный роман, где я нашла описание развития отношений между взрослыми людьми. Захотели друг друга - в кусты, а потом поняли, что это не просто страсть. А не выкомаривание вокруг хочу, но не дам=-не дам, не дам. Ах, дам, все ужасно!
В жизни же двое взрослых людей уже давно не танцуют мерлезонский балет, очень часто отношения развиваются именно по такой схеме. И отстойные статейки в журнале - не давайте на первом свидании, а то не будет второго, смешны.

Тео 03.10.2016 08:52
Меня хватило на девять страниц. И за это время успело родится два вопроса.
1. На кой ляд, уважаемый афтар, ты мешаешь кислое с мокрым? Интересный, в обчем-то, мир, с уклоном в язычество. Всяко, начало его раскрытия было. И неплохое. И вот зачем пихать туда героиньку а-ля "дура с претензией двухтысячных годов"? Не верю!
2. Это что, вот эти все читательницы, которые хвалят книжку, у них что, в головах действительно творится нечто, подобное внутреннему монологу героини? Ну, исходя из законов психологии, ежели им вот это все близко и симпатично? Ой, печааааль...

Светлана 13.09.2016 21:18
Книга на удивление понравилась!

svelta 30.08.2016 10:11
Хомятий действительно засилье женских романов, аж из 13 штук 7 женских! А нечего что женщин как бы вообще больше чем мужчин на земле и только очень немногие страны могут похвастаться преобладанием мужского населения? Или скороспелые романчики, но от мужчин это норм, а от женщин – ай-я-яй? Или скажите что все что пишут мужчины шедевры? Тогда ради интереса почитайте коменты к этим самым романам. Вот только женских коментов там нет или практически нет. Нам женщинам чаще всего лень, мы находим другие более интересные дела, чего и всем мужчинам желаю. Ну а книга вполне читаема, хотя лично мне понравилась больше у этого автора Слово императора.

вель 26.08.2016 09:32
Кошачья течка, Собачья шерсть

инга 24.08.2016 23:45
Комментарии очень противоречивые, стало даже интересно. Надо почитать.

kris_32 24.08.2016 19:48
Хорошая книга. Приятно читать

AnotherBoris 24.08.2016 15:36
Вполне приличная книга. Не лучшая у Кузнецовой, но и далеко не худшая. Как представитель мужской половины человечества отмечу отсутствие розовых соплей, что не может не радовать :)

Противникам же межвидового секса хотелось бы напомнить о сказках. Будь то Иван-Дурак, лобзающий лягушку, аленький цветочек, вызывающий "тварь неведомую для утех сексуальных", или же, каноническую Ариель, страстно возжелавшую "во-он того теплокровного аэробного прямоходячего". Так что, господа, не нужно здесь ваших "фи". Человечество как мечтало спариваться со всем, что движется, так и мечтает. Нет в этом ничего экстраординарного :)

P.S. А ещё можно эпос повспоминать :) Боги, если мне не изменяет память, вообще не парились по поводу вида, пола, и наличия жизни в объектах их страсти :)

Letual 24.08.2016 13:26
Начала читать. Пока все нравится. Никаких пошлостей не увидела, может позже?

Галюн 24.08.2016 11:01
Все понравилось. Браво автору

Надюшка 23.08.2016 15:22
Очень понравилась книга. да и автор замечательный буду ждать других книг Дарьи

генералГоголь 22.08.2016 07:13
Дедушка Фрейд очень многое рассказал бы по этой обложке. А п-к Ржевский кратко сформулировал парой фраз.

критик 21.08.2016 22:44
двадцать лет прошло как афтор познала коноплю и мет результат мы видидим. боюсь представить че будет если она водкой все разбодяжит

Runava 21.08.2016 20:59
Мне нравится этот автор. И книги у неё все на хорошем уровне.
Не знаю кому как, но лично я не акцентировала своё внимание на эротических сценах, видимо потому что это было без пошлости и к месту.
Кстати, Кузнецова одна из не многих кто знает меру и без пошлости, только там где это органично вписывается в сюжетную линию, описывает такие сцены.
И сюжеты у неё все интересные. Так что с удовольствием буду ждать новые книги этого автора )))

YourFather 21.08.2016 12:57
С каким загадочным выражением она держит его копье...

Oneiros 21.08.2016 12:00
Господа капитаны очевидности, может просто хватит коментировать каждое проходное произведение. Истина всё равно простая их было море, даже в другие века (даже термин есть "бульварный роман), сейчас их неменьше и и будут продолжать писать. А то что выкладывают мало добротного, так причина в том, что нового добротного в год не так много и пишится и издаётся, да и большинство уже вышло довольно объёмных книжных сериях - так что хватит скулить на эту вечную тему.

Хомятий 21.08.2016 11:03
Ну что касается женских романов то их действительно засилье. Из 13 книг на этой странице 7 дамские... И Инквизитор здесь конечно не причём. Просто довольно большая часть населения смекнула, что для написания дамского романа не требуется ни таланта, ни трудолюбия, да и время много написание сего творения не отнимает. Просто два три дня посидеть за компом и вуаля! Ты писательница! Я конечно не имею в виду настоящие дамские романы. Их единицы равно как и авторов их пишущих. А категория "лайт" от скороспелых "писательниц" уже начинает реально захлёстывать...

Инфонтадо 21.08.2016 10:22
Книга в принципе не плохая, но как то странно написана сразу от трех лиц ведется рассказ. Ирика тут нет моря крови и океана гадостей, кровсмесителей и извращенцев зато многоо сексааа, а о двух последних таких книг можно по пальцам пересчитать. А по поводу женских романов я как то в школьные годы лежал в больнице почти месяц в палате был ток я и чтоб крышей не поехеть маман мне свои книги приносила пачками, а они были зарубежными ЖР и ничего так втянулся даже когда вернулся дочитал все что были дома

Инфонтадо 21.08.2016 10:22
Книга в принципе не плохая, но как то странно написана сразу от трех лиц ведется рассказ. Ирика тут нет моря крови и океана гадостей, кровсмесителей и извращенцев зато многоо сексааа, а о двух последних таких книг можно по пальцам пересчитать. А по поводу женских романов я как то в школьные годы лежал в больнице почти месяц в палате был ток я и чтоб крышей не поехеть маман мне свои книги приносила пачками, а они были зарубежными ЖР и ничего так втянулся даже когда вернулся дочитал все что были дома

Ирика 20.08.2016 23:06
Классная история! А кому не нравится не читайте! Особенно бесят мужики! Читайте про море крови и океан гадостей, про кровсмесителей и извращенцев! Зачем читать ЖФ? Это только для девушек!

Рептал 20.08.2016 19:06
А что Инквизитору еще выкладывать? Что выходит, то и заливает. Это литература в общем так скатилась.

Lotus 20.08.2016 15:16
Прочитал примерно треть книги и больше не смог.
Написано можно сказать, ОЧЕНЬ на любителя.
Много дней сильный отряд передвигается по переченной местности.
Местность не прописана никак. Куда, сколько ехать и почему выбрана эта дорога - сами фантазируйте.
Какая у княжеств территория, население и инфраструктура - то же догадайтесь сами.
Политических интриг нет, войны нет. Зачем кому то мешать свадьбе?

П.С. Если сравнивать с другим произведениями ЖФ, то тут романтические и эротические сцены описаны плохо. Чувствуется отсутвсие у автора личного опыта.

Анон 20.08.2016 11:19
Вполне приличная книга. Не ЛР.

Ана 20.08.2016 11:01
Судя по содержанию хамских отзывов в большинство книгах, можно считать, что уровень читателей тоже вполне соответствует тому, что выкладывают в данной библиотеке.

lystva 20.08.2016 03:49
Самцовой графоманской бредятины также хватает (Инквизитор, не к вам) в этом жанре.)

Бажел 20.08.2016 02:34
Библиотека скатывается в вонючую помойку бабской графоманской бредятины, посмотрите - подряд идут эти мразотные высеры недотранных идиоток, написанные для таких же идиоток.. Пипец просто.. Инквизитор, ты конечно удалишь мой комментарий, мне плевать, ты стал дико халтурить и заливать на сайт все подряд, минус тебе.

lystva 20.08.2016 01:54
Кстати, не шедевр, но вполне читабельно скоротать вечер или время в дороге. Хороший язык, симпатичные герои, легкая и не избитая сюжетная линия.И никаких " откровенных трахов" или иных пошлостей, или "соплей". Так что, знатоки, прочитать прежде чем хаять не мешало бы. Или просто рта зря не открывать.

Шубуршун 20.08.2016 00:04
Терпимо. Бывает хуже. Пролистать и забыть

Учитель 19.08.2016 20:16
Читатели если вы претендуете на хорошую книгу то вам не сюда .Это простая мукулатура , без смысла сюжета и вдохновения автора. Такие книжки пишутся между обедом и ужином ,3-5 часов и расказ готов .

МОЛНИЯ 19.08.2016 20:08
У меня большая печалькааааа. Гнусные тыпы эти афффтары. Такие писачьки читать тем у кого соусем нет моузгов .

Chloe_Fox 19.08.2016 20:02
Delly, Duky - спасибо!

Duky 19.08.2016 19:55
Я люблю этого автора. Хоть это и не самая моя любимая вещь, но книга мне нравится. И кстати, кто там возмущался насчет отношений человек-крокодил, то все герои абсолютно оборотни. Читается легко, интересно, мир тоже довольно интересный. Я нисколько не пожалела о прочтении. Тут нет абсолютно никаких метаний, тройничков и розовых соплей. Да это женское фэнтезе с постельными сценами, но описано все не пошло, герои весьма харизматичны, но не мэри сью,несколько любовных линий.

Delly 19.08.2016 19:50
Chloe_Fox
По существу:
Практически каждая пятая-десятая страница - трах-тибидох... Фэнтази только для антуража. Думаю, что книга для тех, кому секса по телефону недостаточно.

Chloe_Fox 19.08.2016 19:18
А по существу кто-нибудь что-то написать может. Меня например больше интересует интересно написано или нет. Как сам сюжет и герои.

АРХИВАРИУС 19.08.2016 18:04
Авторы свехнулись на зоофилии. Неужели просто человек с человеком уже неактуально? Писатель полностью ушол в отрыв от реальности. Грустно читать такие потуги литераторства.

lady.valerija 19.08.2016 17:17
Не мое... Начала читать и закрыла, поэтому даже не знаю, что сказать об этой книге...

Delly 19.08.2016 16:58
Похоже эльфы, гномы и тролли закончились... Авторы плавно переходят в животный мир. Жду книгу о свадьбе крокодила с гипопотамшей!
А если серьезно: пошлая пародия на Чиркову "Княжна из клана Куницы". Почему пошлая?
отрывок из этой книги:
"— На холодной земле с голой задницей? — захихикала я, заинтересованно ощупывая упомянутую часть тела мужчины."
Главный герой про себя:
"Я — такое отклонение. Обычно дар альфы передается по наследству, и тогда воспитание ребенка не представляет особенных сложностей: волчонок, пока не поумнел, чувствует руку старшего и ведет себя в целом прилично. Я же родился в простой семье, и пока не поумнел… "
Ну и т.д. Короче "шедеврррр!"

Рудик 19.08.2016 16:44
Отсыпьте, тоже хочу таких фантазий, как и у автора.

Jjj 19.08.2016 16:39
Барсучья наглость, слонячая месть