×

Александр Шапочкин — Темная зона

Темная зона

Автор:
Название: Темная зона
Серия: Первая заповедь Империи
Номер книги в серии: 2
Год: 2016
Теги: виртуальная реальность далёкое будущее космические миры LitRPG
ISBN: 978-5-699-90790-8

Аннотация на книгу «Темная зона»:
Затерянный в далёком космосе замковый лайнер супер-класса «Волга» дрейфует среди чужих звёзд Тёмной Зоны Млечного Пути, а события на его борту набирают обороты. Молодой Князь-защитник Максим Александров и Цесаревна Российской Звёздной Империи Ксения Зимнева продолжают вынужденно находиться в виртуальности игры «Освобождение Терры», в то время как в реальности их союзники и противники строят всё новые планы и пытаются перекроить мир на свой вкус.
А в Рукаве Ориона, на территории Человеческого Космоса, кипят нешуточные страсти. Пылает в пучине гражданской войны Американский Сектор, содрогается охваченная интригами Российская Империя и медленно поднимает голову Бразильская Корона, с интересом присматриваясь к неспокойным соседям. Много бед свалилось на людей в эти годы, и страшная угроза, способная раз и навсегда разрушить Земную Цивилизацию, медленно, но верно зарождается в самом сердце столичной планеты России – Екатерине.

Скачать fb2.zip, 568 Кб Читать книгу онлайн




Зелений 09.02.2020 10:58
Ух какая зашкварная бредятина...Автор не курит.. Он сидит на тяжелых наркотиках)))

алексей 17.04.2017 09:44
автор вроде пишет все нормально... только вот прочитав 2ю книгу я так и не понял зачем же наш гг играет в игры? лучше бы лег в регенератор, уснул, вылечился и пошел дальше что-то делать, только вот а что гг делает? а ничего, ведь все вместо него могут сделать искины, быстрее и лучше. а гг хватает только на то чтобы поиграть в игры, вылечится, побегать немножко в роли обычного космодесантника, огрести и опять следующие полкниги играть в игру без цели.

Artezis 12.10.2016 00:55
Словами это не описать. Автор явно что то курит а герой у него супер самурай космодесантник мега геймер с воплощением духа принца защитника мультимилиардер и просто жених принцессы российской империи. Пипец............. а да забыл все это на фоне ругани двух планетарных искусственных интеллектов в теле кошки и девочки для секс услуг.

Мунк 02.10.2016 14:39
Буду краток. Столько выпить не смог. Заснул.

Komissar 02.10.2016 13:09
Чушь невероятная.

AjaxT 02.10.2016 10:50
Читал - читал, что читал? Что хотел автор написать, Лит РПГ или космооперу? В итоге ничего не получилось. Потому что гладиолус...