×

Ольга Романовская — Девятка мечей. Игра на опережение

Девятка мечей. Игра на опережение

Автор:
Название: Девятка мечей. Игра на опережение
Серия: Игра на опережение
Номер книги в серии: 1
Год: 2016
Теги: становление героя магические способности некромантия
ISBN: 978-5-17-099570-7

Аннотация на книгу «Девятка мечей. Игра на опережение»:
Каждая гадалка знает, что «Девятка Мечей» сулит несчастья, но когда Магдалене ишт Мазера выпала эта карта, она лишь недоверчиво фыркнула. Право слово, служащие Карательной инспекции не верят в подобные глупости, вот и госпожа ишт Мазера пришла не узнать будущее, а навести справки о некроманте, терроризирующем мирных граждан. Само собой, не посредством карт. Только вот охотник и жертва уже поменялись местами, и вскоре некромант протянет Магдалене вполне реальную «Девятку Мечей».

Скачать fb2.zip, 645 Кб Читать книгу онлайн




Натали 11.04.2021 10:39
Почитать можно

maggy 20.01.2017 12:03
вроде и сюжет есть, но все как-то нудно... местами довольно предсказуемо... был один момент (уже и не помню какой), когда зацепило и стало очень интересно читать... а так в основном читаешь и думаешь "когда уже это все закончится".

Tia 19.01.2017 13:59
Даже не знаю, зачем я себя мучила и дочитывала. Наверное, ожидала все-таки чего-то интересного, но увы и ах.
После где-то трети книги читать становилось все скучнее и скучнее, плюс после "пророчества" и так уже было очевидно, как будет разворачиваться сюжет. Просматривала уже по диагонали.
Все расписано подробно, но не торкает абсолютно - ни эмоции, ни страдания, ни события. Героям не сопереживаешь и не сочувствуешь.
Определенно не хватает экшена. По большей части детектив какой-то бюрократический: постоянные обсуждения, разговоры, домыслы.
Иногда поступки главной героини не поддаются никакой логике. Вроде бы такая умная-умная, а порой ведет себя как полная дура. Под конец даже выбешивать начала.
Есть пара спорных мест, и непонятно: то ли автор сам запутался, то ли так закрутил, что запутал читателя. Хотя сам сюжет интриги практически высосан из пальца.
Резюме: долго, нудно, не интересно.

Astra 12.01.2017 21:36
Неплохо. Небанально. Держит в напряжении.

Iren 12.01.2017 05:16
Сначала вроде бы интересно, потом муторно, потом нудно. После прочтения половины книги просто заглянула в конец и порадовалась, что не стала себя мучать.

airma 11.01.2017 22:12
Неплохо , дамское чтиво , чтоб вечер скоротать .