×

Дмитрий Заваров — Эхо войны

Эхо войны

Автор:
Название: Эхо войны
Серия: Хроники Армады
Номер книги в серии: 1
Год: 2017
Теги: постапокалипсис великая отечественная война путешествия в прошлое
ISBN: 978-5-699-96293-8

Аннотация на книгу «Эхо войны»:
Цивилизация уничтожена. Они – всё, что осталось от человечества. Горстка людей, пытающихся приспособиться к новым правилам мертвого мира. Против них – мутанты, аномалии, неизвестные вирусы… и нечто страшное, чему пока еще нет названия.
Чтобы повернуть вспять Апокалипсис, боевой тройке сталкеров с позывными Глок, Чекист и Чапай предстоит отправиться в далекое прошлое, на Великую Отечественную войну. Где совместно с полковой разведкой и оперативниками спецгруппы СМЕРШ взять штурмом секретный объект фашистов, находящийся на территории нынешнего Чернобыля.

Скачать fb2.zip, 378 Кб Читать книгу онлайн




Юрий 24.11.2018 20:00
Автор пишет неплохо, но очень подростково. В армии он явно не был, иначе бы понимал, что панибратство между командиром и подчиненными всегда на усмотрении командира. Поэтому, когда полковник обращается к младшему по званию, тот отвечает по уставному, а главный герой его тут же заносит в категорию подхалимов, сразу становится очевидно, что это не из реальности, а просто досужее хвастовство какого-то солдата, где-то услышанное автором.
Опять-же, коробит, когда воевавших солдат той войны порой представляют каким-то лопухами из хора мальчиков-зайчиков, которые ничего по жизни не видели.
Читать можно, все-же автор талантлив, но больше чем на 3 книга не тянет.

Dardgaz 15.05.2017 09:12
Автор гениус.
Написать высер одновременно и для целевой аудитории кинжек из серии "С.Р.А.Л.К.Е.Р." и для наиболее упоротых фанатов попаданства в "Великаю Атечетсвенную, где дидываивали а попадауны калаши внидряли" - это реально талант.
Для второй части пусть добавит персонажа из серии "Слепой против Глухого". Целевая аудитория значительно увеличится.

t.gomon2018 14.05.2017 23:12
.Вобще люблю читать ,о параданстве ВОВ.Но из всего написаного может процентов двадцать нравится.Эту книгу прочитала где то четверть,мне не понравилось.

Аскет 14.05.2017 20:50
Каждый раз, авторы пробивают дно все больше