×

Александр Конторович — Шаги в темноте

Шаги в темноте

Автор:
Название: Шаги в темноте
Серия: Черные бушлаты
Номер книги в серии: 8
Год: 2017
Теги: спецслужбы попаданцы великая отечественная война разведка
ISBN: 978-5-699-95938-9

Аннотация на книгу «Шаги в темноте»:
В ходе войны в руки советских войск попало большое количество ценностей, некогда награбленных немцами в Европе и на территории СССР.
Многие их владельцы живы и ныне занимают серьёзные посты в своих странах. Руководство СССР принимает решение вернуть эти ценности прежним хозяевам.
Операция имеет наивысший гриф секретности, но сведения о ней всё же попадают в руки спецслужб недавних союзников по антигитлеровской коалиции.
Принимается решение сорвать операцию, для чего задействуются не только старые, ещё немецкие, агенты, но и простые уголовники.
В связи с неординарностью вопроса обеспечение безопасности операции «Темнота» возложено на отдел В2.
Старшим группы назначен опытный сотрудник подполковник Гальченко, известный как «Проводник». В состав группы входит также старший лейтенант Барсова – «Котенок» и специалист-подрывник майор Сиротин – «дед Миша».

Файл не проверен.

Скачать fb2.zip, 660 Кб Читать книгу онлайн




WhoWhyHz 10.06.2017 12:00
Детский лепет какой-то, будто и не Конторович писал. До этого я всё у него с удовольствием читал, а тут прочитал страниц десять, и дальше не хочется...

Канатчикова дача. 08.06.2017 13:14
Нормальный боевичёк,в духе Конторовича.Наши самые хитрые и самые крутяки,всех нае..ли и отвесили звиздюлин))Нормально почитать,для отдыха.