×

Анна Семироль — Азиль

Азиль

Автор:
Название: Азиль
Серия: Азиль
Номер книги в серии: 1
Год: 2022
Теги: антиутопия романтическая фантастика постапокалипсис социальная фантастика
ISBN: 978-5-04-165687-4

Аннотация на книгу «Азиль»:
Первый роман трилогии Анны Семироль.
Азиль – последний приют человечества, жизнь в котором ненадежна, надломленна, хрупка. Но даже там остается место надежде…
Мир после химической войны, уничтожившей хлорофилл. Двести лет стоит на берегу Средиземного моря Азиль – последний уцелевший город, спрятанный под Куполом. Здесь чистый воздух и еда вдоволь – привилегия богатых градоуправленцев. Здесь в городских катакомбах тихо зреет революция, а в море ждёт Онамадзу – гигантский белый кит. В этом городе среди людей незамеченным бродит Бог. Добро пожаловать в Азиль – последний приют человечества.
Анна Семироль – мастер слова и чувства, обладатель Премии имени Одоевского и ряда других наград. Все ее романы – это тексты про Человека, его природу, выбор и судьбу.
Предыдущая книга Анны Семироль «Игрушки дома Баллантайн» получила множество положительных отзывов от читателей и коллег-авторов – Наталии Осояну и Марины и Сергея Дяченко.

Скачать fb2.zip, 1400 Кб Читать книгу онлайн




Selena 01.02.2018 17:54
Это КРУТО!!Очень сложно оторваться от сюжета.Тяжело,грустно,страшно,но всё равно-жизнеутверждающая книга!Самый высший балл!

снежка 07.12.2017 22:24
Читаю пока итресно

Mint 05.12.2017 04:37
Штоа?! А где свадьба, где замуж?!?! Неее-е-ет!!! Мир трещит по швам, нужно срочно закупать продукты и запасать питьевую воду...