×

Алекс Кейн — Хроники вечной жизни. Проклятый дар

Хроники вечной жизни. Проклятый дар

Автор:
Название: Хроники вечной жизни. Проклятый дар
Год: 2017
Теги: сверхспособности бессмертие фантастический боевик
ISBN: 978-5-699-99277-5

Аннотация на книгу «Хроники вечной жизни. Проклятый дар»:
А вы бы поверили, если б ваш лучший друг рассказал, что живет на свете уже… четыреста лет? Что причиной этому стал чудесный дар, обретенный страшной ценой, за который  ему по сей день приходится расплачиваться?  Что он был знаком с Екатериной Медичи, Стефаном Баторием, Нострадамусом, Василием Шуйским? Вот и я поначалу не поверил. Но он поведал мне такие подробности, что я поневоле задумался: а вдруг это правда?..

Скачать fb2.zip, 705 Кб Читать книгу онлайн




Елена 15.03.2020 11:16
почему столько негатива? не фентези? согласна, сам автор называет свой стиль псевдоисторическим, Автору респект однозначно. Господа,те кто пишет х.. отзывы, вы сами то хоть один роман французских или русских классиков читали? Похоже нет. Стиль соблюден замечательно, при том что книга насыщена реальными историческими событиями, достоверным описанием быта и нравов, она остается увлекательной, согласна, некоторые места затянуты, но кто этим не грешит? А содомию где видели? что за бред вообще? Гг реалистичный, трудно представить, что бы сделал нормальный человек имея такие возможности, подчеркиваю, нормальный!я так понимаю, что все кто считает ГГ чмом и слизняком,совершали подвиги с раннего детсва, спасали собачек не умея плавать или побеждали шайки уличных хулиганов? Нет? правильно, сидели за компом и представляли себя супергероями. Книгу читать только тем у кого есть мозги, такие люди есть, поэтому у книги хороший рейтинг, жаль, что они не пишут коменты, почитав эти я бы не стала читать, хорошо, что попалась книга на бумаге)

Shaur Meow 13.01.2018 19:38
Написано для детей среднего школьного возраста!

Yrt 19.12.2017 01:32
По моему это просто средневековый роман написанный в стиле авторов 18-19 веков. Не пойму где тут фэнтази. Автор тупо пересказывает исторические события кое где вплетая полнейшего лохо ГГ ( главный гондон )

VladDick 14.12.2017 15:36
@Алексей
Всем просто понравилась обложка, как руководство к действию в отношении многочисленных выпускниц магических академий из местного раздела ЖФ

Rhem 14.12.2017 15:00
Прочитав первую главу данной книги, я понял, что обязательно оставлю комментарий. Начнем по порядку. Плавный, выверенный язык, внимание к деталям, мягкость линий и переходов, постановка сцен и еще многое другое показывает, что читая данное произведение, мы имеем дело далеко не с новичком в области литературы. Возможно у данного автора просто грамотный редактор, но это не меняет того, что данное произведение скорее всего далеко не первое и перед ним было много опытов "на кошках". Сюжет.... Сюжет был интересным ровно до того момента, пока ГГ не познакомился с Мишелем де Нострдамом, дальше пошел треш, угар и содомия. От романтичного флера дворцовой жизни и патоки избранности и благородства дворянства, аж выворачивало наизнанку. Чрезмерная идиалистичность событий и подогнанность роялей часто заставляли задуматься о собственном психическом здоровье... Вообщем книжонция не рекомендуется детям и подросткам, за чрезмерную неправдоподобность и розовые сопли ГГ. Чем-то напоминает Прозорова, но без лишней порнухи, разбавленного тяжелой женской рукой романтизма, помноженной на психически невменяемый РП.

Канатчикова Дача 14.12.2017 11:57
В предисловии автор написал,что это он написал для своей мамы,так-как она часто жалуется,что ей нечего почитать.Ну прочитал я несколько глав и мне подумалось,это как же надо маму не любить,что бы такое для неё сочинить.Мне например было противно читать про гг слизняка и полнейшее чмо.

Алексей 14.12.2017 10:57
Народ, уже 31 человек оценки поставили и рейтинг высокий, а ни одного отзыва! Что за молчаливый пиар? ))