×

Ясмина Сапфир — Химера по вызову

Химера по вызову

Автор:
Название: Химера по вызову
Другие названия: Химера по вызову. По лезвию страсти
Год: 2018
Теги: сверхспособности магические миры техномагия романтическое фэнтези
ISBN: 978-5-04-091812-6

Аннотация на книгу «Химера по вызову»:
Я химера. Каждые сорок с небольшим лет я перерождаюсь, возвращая себе молодость. Моя работа – зачищать места сильных магических воздействий. Однажды в наше агентство обратился заказчик. Красивый, умный и опасный, уже хотя бы тем, что работает на спецслужбы. Он предложил, а я не смогла отказаться. И кто мог подумать, что согласие обойдется мне так дорого, но… подарит так много.

Скачать fb2.zip, 1942 Кб Читать книгу онлайн




Айша 03.06.2021 14:16
Идея сюжета классная, но все испортили постоянные озобоченные мысли героев. Это начинает надоедать и нервировать. Мужчина мачо с властными замашками, хоть и не дурак, но манера общения в конце концов уже бесила. Гг тоже не дура, хоть немного, но пыталась поставить границы и свои права, что очень понравилось. Пропустив пошлые мысли, это очень милая и прогательная книга, советую тем кто обращает внимания лишь на взаимоотношения героев и ситуацию в общем.

s_marinka 05.11.2018 19:12
Прочитала до середины, поскольку именно там и наступил конец истории для меня. Постоянные мысли главных (удивительных, непревзойденных, обаятельных и привлекательных, все как всегда) героев о сексе начинают надоедать. Поэтому я решила дальше не продолжать.

Рад 27.03.2018 07:50
Админы, к чему было удалять коменты? К свержению действующей власти они не призывали, национальную рознь не разжигали, да и достоинство автора задевали не переходя грани оскорбления. Чем Вам не угодил вопрос - "и это издают"? На мой взгляд, это не тот случай где полезна стерильность...

туся 25.03.2018 23:17
Вроде бы неплохой и интересный сюжет автор умудрилась испортить. Герои озабоченные и большую половину книги думают о и занимаются сексом. Рекомендуется только любителям любовных романов. У книги открытый финал так что возможно продолжение.

Nikusya 23.03.2018 16:21
Честно скажу - данную книгу даже не начинала читать, тем более скачивать. Просматривала практически все предыдущие книги, вердикт однозначный: большего бреда не встречала. Это ж надо так постараться, что приличных слов в оценке "творчества" просто нет!. Но кто-то же читает, раз издают, значит, "кому-то это надо". На вкус и цвет товарищей нет. Но могу сказать: кто не скачал, ничего не потерял, поверьте. Не люблю писать отрицательные отзывы, но тут...

Альтера 23.03.2018 15:56
спеклась на 2 главе, когда с первых минут томление в трусах, как-то мне скучно читать