×

Геннадий Марченко — Вращая колесо Сансары

Вращая колесо Сансары

Автор:
Название: Вращая колесо Сансары
Серия: Музыкант
Номер книги в серии: 3
Год: 2018
Теги: прогрессорство путешествия в прошлое путешествия во времени обмен разумами авантюрные приключения футбол рок-музыканты
ISBN: 978-5-227-08014-1

Аннотация на книгу «Вращая колесо Сансары»:
Егор Мальцев успевает не только играть в футбол и заниматься музыкой, но и решать проблемы на личном фронте. Однако всё же главная его цель – выступить на чемпионате мира по футболу 1966 года. Том самом, на котором сборная СССР сумела занять четвёртое место, самое высокое в своей истории. Но сможет ли наша команда, ведомая Егором Мальцевым, на этот раз удивить весь футбольный мир? Во всяком случае, герой приложит к этому максимум усилий.

Скачать fb2.zip, 1131 Кб Читать книгу онлайн




blackborn1962 14.05.2019 20:30
стошнило .извините

Макс 03.04.2018 18:57
А мне в целом понравилось: хороший слог, интересные события, хорошо передана атмосфера. В отличие от многих других серий про попаданцев в ссср, это является логически законченной.
Понравилось как автор смачно описывает спортивные соревнования - не хуже битвы в какой-нить фантастике или фэнтезе.

Nekatolik 30.03.2018 01:31
Да я вроде уж на пенсии, при этом тоже очень понравилось. Интересная история, написанная лёгким литературным языком, в весьма правдивом антураже (60-е хорошо помню). К высокой литературе это произведение не относится (да автор и не стремился), а в развлекательном жанре стоит на очень хорошем уровне.

partizan72 29.03.2018 10:48
Для детей и подростков!
Можно еще наивным девушкам почитать!
А вот взрослым дядям не советую!!!!

Railita 29.03.2018 08:22
А мне понравилась эта трилогия! Но такой конец я вообще не ожидала.. Не отказалась бы и от четвертой книги))

Антон 28.03.2018 16:15
Nekatolik
А подтявкивающие?
Негативные отзывы - то нормально. Та них обречена всяческая попаданческая литература, просто как тупиковая ветвь жанра, жвачка типа литрпг, влекущая, как правило, к деградации и авторов, и их читателей. За редкими исчлючениями)

GruMih 28.03.2018 11:15
В конце книги его в душевой опять п*жданёт током и он вернется в свою реальность...все как всегда...

Nekatolik 28.03.2018 06:08
Вот интересно, все эти тявкающие отзывы одно существо пишет или этих существ всё же двое?

Basil 27.03.2018 21:39
марченко-поселягин 3:3
А если по существу,подобного рода литературный продукт является "дофаминовой пилюлей" для тех у кого развивается разновидность зависимости сродни игровой. это все вызвано душевной леностью, инфантилизмом, прокрастинацией.с одной стороны вроде не водку пьешь, не кумаришь, а прикинул сколько я часов последнее время провел за чтением подобной хрени, проиграл на играх майл.ру (даже не за деньги, а бездарно проводя время) ужаснулся, в год 720 часов целый месяц без сна и передыха!!!. и не это самое страшное, хаваешь всякую поебень типа этой,а хочется еще и еще, противно, сам все понимаешь, а на следующий день по новой, мозги реально деградируют, да и зрение не улучшается, многие жрут и толстеют.поставил АДблок на сайты бесплатных библиотек, пару вечеров помучился, спасибо лень спасла- неохота в настройки заходить, зарядку стал делать. короче реально это слабый интернет наркотик, формирующий зависимость, которая впрочем легко снимается, НО она уже сформирована, нейронные связи выстроены в цепочки,а я, короче сорвался снова. а те говнюки, что издают на бумаге подобные вонючие спайсы, пропитанные ядовитой химией апатии, лени, праздности, прекрасно знают что делают, играя на привитой в детстве любви к чтению, вере в чудеса,любовь, приключения. да только, ребята, пироженки всю жизнь жрать не будешь, ожирение может случиться, или сахарный диабет.
а подобные афтырь(и) это и ущербные,убогие жертвы соцрелизма, ни хрена в жизни не добившиеся (первым делом начинают тупо обогащаться, причем даже реальных схем, не хватает толку придумать) и циничные расчетливые твари, умело разбодяживающая искус халявы,власти, похоти, этакие морлоки* вскармливающие элоев*, которых затем пожирают.
*Элои (англ. Eloi) — вымышленная гуманоидная раса, описанная в романе Герберта Уэллса «Машина времени». Путешественник во Времени встретил их в 802701 году. Элои невысоки ростом (до четырёх футов), грациозны, изнеженны, слабы физически.Носят яркую одежду, одинаковую для мужчин и женщин. Внешняя разница между полами невелика. Образ жизни элоев весьма примитивен: они живут в обветшалых древних зданиях, кормятся фруктами, проводят время в беспечных детских играх. Испытывают страх перед темнотой и колодцами, ведущими в подземелья.
Элои — выродившиеся потомки буржуазии, и во всем зависят от морлоков — потомков рабочих, живущих под землей. Морлоки обеспечивают элоев одеждой и пищей. А сами элои служат пищей морлокам, из правящего класса превратившись в скот.

Amatsuki 27.03.2018 18:26
У меня у одного складывается ощущение, что в следующей книге (хоть бы ее не было)Гг будет покорять какое-нибудь Сан-Ремо или Евровидение 1970 года. Все к этому идет!!!

Sin-TX 27.03.2018 18:24
Первую осилил когда. Во второй сломался на половине. Эту смог лишь до пятой страницы. Брррр!

Прохожий 27.03.2018 16:23
Я еще понимаю, когда у безграмотной школоты с задержками развития появляется зуд в пубертатный период и они начинают графоманить. Но зачем бессвязный бред воспаленного сознания печатаь на бумаге, не могу понять.

ир 27.03.2018 13:40
ААхаха, ой ужас. Вторую то еле прочитал за полгода, эту хз даже.
Отпишитесь после чтения сего анекдота.

Amatsuki 27.03.2018 11:09
Вышла 3 книга этого бреда??? Да ну.... Все же прочту.... Постараюсь прочесть.... Ну хоть половину.... Сколько осилю....