×

Екатерина Елизарова — Ключ от твоего мира

Ключ от твоего мира

Автор:
Название: Ключ от твоего мира
Серия: Шестимирье
Номер книги в серии: 1
Год: 2018
Теги: захватывающие приключения магические миры
ISBN: 978-5-04-092570-4

Аннотация на книгу «Ключ от твоего мира»:
Проскочила вслед за незнакомцем в обычную дверь, а оказалась в другом мире? Магия уже не отпустит. Мечтала стать врачом и упорно шла к цели? Судьба решила иначе. Теперь Аделине предстоит обучение в крупнейшей Академии всего Шестимирья, и не стоит грезить о возвращении.
Но так ли плоха новая жизнь? Невероятные расы и переходы между мирами, дирижабли и магические создания, новые друзья, захватывающие приключения и открытия, среди которых обязательно найдется место для настоящей любви! Пусть даже все говорят, что она невозможна…

Скачать fb2.zip, 303 Кб Читать книгу онлайн




Ксения 10.08.2020 21:49
Мне понравились обе книги. Довольно интересный хоть и в некоторых аспектах предсказуемый сюжет (любовная линия). Интересная задумка.Две эти книги связаны с друг другом, поэтому если прочитал первую, то придется прочесть вторую, чтобы узнать о случившихся дальше событиях.
Первая книга больше про академию с друзьями, возлюбленным, зверьклм, конечно же злодеями большого масштаба и гг с сильным характером, эксклюзивными дарами и спонтанными перемещениями. Но в целом понравилась. И не бесила как некорых. История Аделины и Андонира запомнилась и останется в моей памяти. Поэтому лучше прочитайте сами, каждому свое, на вкус и цвет как говорится.
СПОЙЛЕР
Вторая же похожая, но в ней продолжается то что не смогли доделать в первой (до конца победить Обитель). История о дочери Тин и Дарла, Кристины. Ее избранности богиней и возлюбленным принцем сунтуром, зверьком. В ней также рассказывается о уже произошедшем (как все сложилось, какие у Аделины дети, вскольз, но сам факт и тд.)
Мне очень понравились обе книги о искренней и чистой любви, которая преодолела свои трудности но осталась с героями до конца. Спасибо за книгу.

Ася 18.03.2020 15:13
Ну и бред, диалоги на уровне школы, героиня инфантильная дурочка. Само написание тоже оставляет желать лучшего. Промучилась процентов двадцать и на этом все.

Гостья 09.10.2018 16:53
Ох, ребятя, пардон, малек перепутала. Это мой отзыв на вторую книгу. Но все равно довольно и примитивненько, и долбанные спонтанные перемещения и неустойчивый эмоционально-гормональный фон ГГ также наличествуют)))Чтиво для подростков.

Гостья 09.10.2018 16:47
Начала читать первую книгу серии и поняла, что мучиться и читать дальше не стану. С первых страниц уже задолбали эти спонтанные перемещения и неустойчивый гормональный фон ГГ. Тягомотно, примитивно, мрачновато и как-то не цепляет совсем никак и ничем.

Ryzen 07.10.2018 17:42
litnet полная книга пока не заблокировали.

llaredou 06.10.2018 03:49
Пожалуйста если кто успел скачать сбросьте на почту llaredou@mail.ru

Котя 05.10.2018 13:59
У кого есть полная версия книги сконьте пожалуйста на почту
katya-andreeva1985@mail.ru
Заранее спасибо.

nata.19620404@gmail.com 04.08.2018 18:52
В корне не согласна со всеми предыдущими критиками. Сами-то писать пробовали? Перешла множество книг этого жанра. Эта неплоха вовсе и по моим ощущениям никакой озабоченность тут и не пахнет. Но что-то критики уж больно злобный, не нравится – не читайте. Готова согласиться с последним откликом. Книга не претендует на шедевр, но как лёгкое чтение вполне успешна. Но все-таки, откуда сколько злобы или собственная несостоятельность покоя не даёт? Ау, несостоявшиеся авторы и некомпетентным критики?

ObsedianLady 26.05.2018 09:56
Признаюсь - прочла от силы 10-15 страниц. Сложилось мнение, что героиня неимоверная тупица (не верю, что такая могла учится в меде)... или же, что автор слишком молод.
Потому что, диалоги и рассуждения героини, какие-то детские и несерьезные.

dreamuchaya 04.05.2018 08:26
Есть некоторое ощущение, что автор пишет сценарии для низкопробных российских фильмов. Это просто кошмар! Не рекомендую никому. Плохо построенные диплоги, плохо построенный сюжет, а завязка абсолютно несвязная. Прочитала треть книги, удивлена, что кому-то пришло в голову такое опубликовать.

Olusyk 02.05.2018 12:09
Почитать можно, перечитывать вряд ли).

Лирра 01.05.2018 08:45
Гуся, блин, хренюся! Что это за фигня? История про озабоченную девку, у которой вечная стойка на конкретного представителя. Мери Сью 2018, блин!

prinesipodai 28.04.2018 02:59
Дешевый фанфик на не лучшие образцы академок. Стиль изложения тоже, увы, полумёртвый.
Бу-га-га! Доступ к книге ограничен? И правильно. Это читать не стоит.

АленКаро 24.04.2018 21:49
Это пи...ц. просто.Люди пишущие подобное низкопробное чтиво- не уважают ни себя, ни своих читателей.Мне, лично, как женщине, оскорбительно,что в жанре ЖЛФ печатаются произведения,намекающие и ,даже. откровенно заявляющие о том, что они рассчитаны на недалеких,инфантильных куриц, не имеющих представления о зрелых чувствах, рассудительных поступках,нормальной логике и не обладающих хорошим вкусом.И дело не в разнице между классикой и попсой, вовсе нет. Майкл Джексон тоже попса, но даже самый скудоумный идиот, не поставит на одну ступень с ним Нюшу. Это откровенное дурновкусие.

555 24.04.2018 14:21
Шшшто это было? Книга напоминает пересказ остросюжетного сериала человеком, который плохо запомнил сюжет и не понял сути событий, но старается не упустить подробностей. Ерунда какая-то.

Nikusya 23.04.2018 22:40
На страничке автора всё в свободном доступе, есть ещё один опус, так там ещё печальнее, но больше по объёму. Сюжет практически одинаков.

Сидхэ 23.04.2018 21:40
"Смешались в кучу кони, люди... "- согласна, очень подходящая характеристика для данной истории.

Всё настолько не понятно и сумбурно, что произведение тянет на черновик(недоработанный такой).
И вопросов много осталось: кто, где, почему, откуда, куда, зачем?

Герои, какие-то странные, недоработанные; снуют туда, сюда; сами не знают, что хотят, от кого хотят и где хотят. А да, они тупые.

Устройство мира ...в топку - точнее оно есть, и правительство, как бы в наличии.Но его как буд-то и нет, знаете, что-то мелькает, так ненавязчиво, игриво.

Про спасение мира писать не буду, читайте, от себя добавлю только "ох, бедный мир".

Что касается, главной героини...скажем так, характер у неё переменчив.


После прочтения остались, смешанные чувства.

Натали 23.04.2018 16:41
Ну, так себе. Очень все сумбурно. Все просто миксером перемешано. Задумка интересная. Концовка на продолжение заточена

Nikusya 23.04.2018 15:55
Смешались в кучу кони, люди... Слишком много "роялей", такое впечатление, что сюжет собран по принципу "По амбару помела, по сусекам поскребла...", не вижу такой уж ценности, чтобы её требовалось столь резко закрыть. Разве для сохранения интриги...

Ntlnzodsvk 23.04.2018 13:27
Главная героиня бегает по роялям буквально за первым встречным, добиваясь его любви. Несмотря на свою инфантильность, попутно спасает мир.
Кому не нравятся такие сценарии - не читайте. Будет раздражать.
Если же вы не относите себя к сонму литературных знатоков и критиков, а просто хотите расслабиться за очередной историей о попаданке - это книга для вас. Читать довольно-таки интересно.