×

Альбина Нури — Обреченные на страх

Обреченные на страх

Автор:
Название: Обреченные на страх
Год: 2018
Теги: частное расследование мистические триллеры загадочное самоубийство
ISBN: 978-5-04-091618-4

Аннотация на книгу «Обреченные на страх»:
Марьяна никак не могла привыкнуть к мысли, что ее счастливой семьи больше нет. Сестра Жанна и маленькая племянница Даша погибли во время отпуска на Черном море – оступились на обрыве и разбились о скалы. Муж Жанны безутешен, он отдалился от семьи супруги, хотя раньше очень любил тестя и тещу. И вдруг Илья рассказал, что Жанна сама спрыгнула со скалы вместе с дочерью! Но что толкнуло сестру, которая была вполне довольна жизнью, на этот кошмарный поступок? Пытаясь выяснить это, Марьяна невольно оказалась вовлечена в события, не поддающиеся логическому объяснению. Ужас стал постоянным спутником ее жизни, но она не собиралась отступать. Особенно после того, как узнала, что Жанна и Даша не единственные, кто погиб так неожиданно и странно, и подобные смерти повторяются каждые три года…

Скачать fb2.zip, 1336 Кб Читать книгу онлайн




Тихий 18.06.2019 16:22
Концовка никакая. Мышление интересное, но концовка смята и непонятна.

Анна К. 15.05.2018 14:47
Книга понравилась: хороший слог, отличное нескучное описание быта, прекрасно передана атмосфера, сюжет нестандартный, но концовка мутновата.
Мне не хватило четкости и завершенности.
Сугубо ИМХО.
Буду читать автора.

Nat 15.05.2018 11:10
Еще не знаю чем закончится, но мне очень нравится слог, когда идет описание воспоминаний о семье, повседневных дел. читать легко и приятно. о сюжете и логике пока не задумываюсь, наслаждаюсь стилем автора.