×

Эл Ригби — Капитан Два Лица

Капитан Два Лица

Автор:
Название: Капитан Два Лица
Год: 2018
Теги: пираты интриги приключенческое фэнтези повороты судьбы иные миры
ISBN: 978-5-17-107782-2

Аннотация на книгу «Капитан Два Лица»:
Смерть здесь неотделима от удачи, а удача — от смерти. Море полно тайн, и бороздят его пираты трех гильдий. Соколы верны своим государям. Волки верны чести. Крысы верны лишь монете.
Для короля Талла пираты — враги, но для сбежавшего принца Ино они — семья. С легендарным прозвищем, со шлейфом подвигов и преступлений, с верной командой он стал капитаном лучшего волчьего брига и почти забыл свой дом. Но прошлое зовет назад криком о помощи. Отец мёртв. Страна бедствует. Ею правит бог страха.
Ино верит, что вернулся ненадолго — усмирить бунты и короновать сестрицу. Вот только трон не нужен упрямой принцессе, а дворец может стать двуликому пирату могилой. Каким же будет его путь?

Скачать fb2.zip, 3074 Кб Читать книгу онлайн




Любитель 04.06.2018 06:29
Фигня полная! Уж насколько стараюсь лояльно относится к книгам, но эту даже первую главу читала по диагонали и дальше не смогла. Какие-то пропавшие, видящие, охраняющие. Такое впечатление, что писалась книга в наркотическом угаре.

IrynaM 30.05.2018 15:22
Не понравилось совершенно. Все ждала развития сюжета, а оказалась какая-то чепуха, когда детки шалят, а родители и бабушки/дедушки делают вид, что ничего не видят

Тэсс 22.05.2018 15:45
Милая и культурная (по факту были и жестокости, но по атмосфере - нет) сказка про принцев-принцесс и пиратов. И больше первых, чем вторых)). Сама композиция романа с "повторением истории" красивая, флешбеки органичны, но в финальной ветке с условным злодеем случился сумбур. Объективно - средненько, но тут одна из моих с детства любимых тем и идей - так что понравилось.

CHY 22.05.2018 15:34
Дочитал... средненько и как-то по детски..второй раз читать точно не потянет! В библиотеку не положу !

krakozabra 19.05.2018 18:31
Капитан, очень смешно ( на уровне Петросяна.
По делу: на фоне заполонившего сайт ЖФ и ЛитРПГ эта книга глоток свежего воздуха. Интересная история в духе Локи Ламоры, хороший слог, соплей и роялей нет. Мне пока нравится.