×

Михаил Михеев — Идущие на смерть

Идущие на смерть

Автор:
Название: Идущие на смерть
Серия: Space quest
Номер книги в серии: 2
Год: 2018
Теги: космические войны далёкое будущее внеземные цивилизации космоопера фантастический боевик галактические войны
ISBN: 978-5-17-108332-8

Аннотация на книгу «Идущие на смерть»:
Когда на планету в испанском секторе космоса нападает неведомый враг, находятся те, кто будет сражаться до конца, чтобы его остановить. Находятся и те, кто готов прогнуться перед кем угодно, чтобы сохранить жизнь. А еще есть люди, которые живут по соседству и не боятся никакого врага, потому что за их спиной великая империя. Однако, чтобы противостоять угрозе, надо знать, откуда она исходит…
Командир малого рейдера старший лейтенант Костин получает задание исследовать захваченную систему и понять, кто посмел бросить вызов человечеству. Это сложно и опасно, однако для русского офицера есть слова «приказ» и «честь», но нет слова «невозможно». И если потребуется, то ради своей Родины он будет сражаться и в космосе, и на Земле. Особенно если рядом окажутся те, кому можно доверить спину.
Итак, корабль заправлен, скафандр надет. Вперед!

Скачать fb2.zip, 1196 Кб Читать книгу онлайн




Landsknecht 13.06.2018 17:23
почему б и нет. Нормальное легкое чтиво с правильными акцентами. не про реалии либерастких "ценностей" из 90-х писать

Brezhnew 06.06.2018 00:59
Да нормально там всё, как обычно, распи@дяйство, и "метнись, и глянь чё там за херня... Тока Ничё не Трогай! А потом - "Выдали тебе пестик, вот и крутись как хош". Ничё не меняется, других спасаем, свои , та пусь хоть сдохнут... Главное - чтобы пиндосы нас боялись и уважали! В общем, бодренький такой боевичёк со вселенским злом в виде исламистов и аграрной планетки... Героиня молода, тупа и красива, и русский ваня, который всех победил и на ней женился!

sokol582 05.06.2018 12:19
Этакая фантазийная пародия на современные реалии. С некоторым перебором на крутость гг и патриотизм. Да, национал-патриотам с окраин лучше не читать, припечёт.)

kat 03.06.2018 09:02
Лейтмотив книжки такой-"Империя своих не бросает".Только главный герой получился крутоват, так как почти в одиночку одолел Бабаев.