×

Ольга Истомина — Невеста для князя

Невеста для князя

Автор:
Название: Невеста для князя
Серия: Ведьма для князя
Номер книги в серии: 2
Год: 2018
Теги: придворные интриги ведьмы любовные испытания
ISBN: 978-5-9922-2688-1

Аннотация на книгу «Невеста для князя»:
Личные покои в княжеском дворце, хороню оплачиваемая работа, верные друзья и любимый человек рядом… Значит, жизнь удалась? Как бы не так! Задания сыплются на голову одно за другим, друзья отворачиваются в самый непредсказуемый момент, а о том, чтобы выспаться, остается только мечтать. Не дает заскучать и таинственный заговорщик, во что бы то ни стало вознамерившийся заполучить титул. Казалось бы, любовь князя должна преодолеть все преграды… Если бы не всякая нечисть, которая так и норовит явиться на свидание в полной уверенности, что романтический ужин устроен в ее честь, а мы — отличная закуска. Но ведь ведьмы просто так не сдаются? На что только не пойдешь, чтобы спасти любимого и услышать в награду заветные слова!

Скачать fb2.zip, 522 Кб Читать книгу онлайн




Lieka 13.07.2018 17:00
Честно - не могла избавиться от чувства раздражения на протяжении всей книги, причем оно нарастало всё более с каждой новой страницей. Ну раз купила - значит надо дочитывать. Блин, раздражало всё и все. Начиная от этих занудных подруг ГГ-ни, везде сующих свои длинные носы, и заканчивая поведением ГГ-роя. Нет, оно конечно понятно, на нем типа проклятие и все такое... Но это поведение - выше моего понимания. То чуть ли не задыхается от своей неземной страсти к ведьме, то через пять минут уже все - он снова невозмутимый, холодный и правильный. Твою же!.... И так каждый раз! Невозможно не раздражаться! На намек "мол, почему ты так себя со мной ведешь? Ты что, обиделся?", отвечает - "я на тебя ни секунды не обижался". Блин, а какого хрена ты тогда так себя по дебильному ведешь?? Вообщем, закидайте меня тапками поклонники этого творения, но 3 часть я не выдержу, и покупать уже не буду. Хватит. Достала эта вереница - они поехали туда, пошли погуляли по парку, посидели за столом, и на следующий день все повторилось вновь. До однообразия скучная часть (первая была получше). Единственное, что нравится, это, пожалуй, образ ГГ-ни. А втор хотя бы не стала скрывать, как порой ее бесят все эти докучливые подружки и прочая дворцовая дребедень

Sephiroth 11.07.2018 21:04
Будет третья. По мне убийца сестра князя. Слишком много подсказок на неё! Читается интересно) Меркантильность и циничность ГГ в тему!

Лия 01.07.2018 08:32
Книга симпатичная,не стоит на аннотацию смотреть, мне понравилось, буду читать продолжение

Nekto ymniy 30.06.2018 00:30
Открывать книгу расхотелось после прочтения аннотации. Дало даже не в ней, а ошибках...