×

Франциска Вудворт — Строптивица для лэрда

Строптивица для лэрда

Автор:
Название: Строптивица для лэрда
Другие названия: Туман: год Буйвола
Серия: Туман
Номер книги в серии: 2
Год: 2018
Теги: магическое фэнтези любовные испытания магические миры превратности судьбы
ISBN: 978-5-17-108057-0

Аннотация на книгу «Строптивица для лэрда»:
До чего же я люблю сказки… Злодей наказан, главные герои влюблены и женятся. Эх! В реальности же после свадьбы эта самая жизнь только и начинается, полная неожиданностей и приключений, да и злодей активизируется. А что остается главным героям? Правильно! По мере сил преодолевать препятствия и строить свое светлое будущее.

Скачать fb2.zip, 1537 Кб Читать книгу онлайн




Juliette 17.12.2019 16:14
Очень понравились обе книги. Спасибо автору,оторваться не возможно)) Очень жду новые истории.

весна2233 11.07.2019 17:51
Начало обоих книг многообещающее, но в середине ты понимаешь, что действия обоих героинь абсурдное. Вместо того чтобы выбрать нормальных, человечных мужиков они выбирают моральных уродов. Один глуп, за него принимает нормальнве решения жена, а если и принимает решения сам, то необдуманные и ктострофтчные. Да еще и людоед. Другой самовлюбленный нарцисс, для которого желания и слова женщины ни чего не значат. А нормальные мужчины, обаятельные, добрые и уважающие и своих жерщин и окружающих, остаются не удел. Такчто девкшки поражают своей неадекватностью. Поэтому книга не понравилась. Осталось тяжелое впечатление от концовки, что обе они еще и счастливы с такими мудаками.

Mari 11.12.2018 09:50
Книги этой серии в общем понравились,но то что было между Миславом и Кристиной это лишнее и мерзкое,лучше бы он её изнасиловал,а так лежала себе спокойно ,ещё и удовольствие испытывала,фууу бяка. Любит вроде мужа,а кто тронет её так всё,она плывет. Всё впечатление от книги испортило.

bkm-666@yandex.ru 04.11.2018 00:07
Вполне читабельно! Понравилось, хотя местами удивляет поведение гг-нь. Первая часть понравилась больше. Совсем не могу понять, как можно полюбить того, кто изначально ставит себя выше, да и в дальнейшем не меняется и даже не признает своих ошибок