×

Александр Варго — Нелюдь (Сборник)

Нелюдь (Сборник)

Автор:
Название: Нелюдь (Сборник)
Теги: психологические триллеры жестокие игры жестокость насилие
ISBN: 978-5-04-098085-7

Аннотация на книгу «Нелюдь (Сборник)»:
Кошмарное событие, пережитое Валентином в детстве, сломало его психику: стая бродячих собак растерзала и сожрала его братишку. Наверное, теперь можно понять лютую ненависть Валентина к собакам. Да и ко всем животным вообще. К птицам, например. Ведь это так забавно – ловить птиц в лесу, а затем наслаждаться их истязанием. Чем и занялся Валентин вместе со своим любовником Максом в один прекрасный день. Ставя силки, приятели наткнулись на странный скворечник, которого прежде никогда не было в этом месте. Птичий домик показался Максу обитаемым, и он засунул руку внутрь. Когда выдернул ее обратно, ладонь была окрашена кровью. Сначала они думали, что это всего лишь заноза…

Скачать fb2.zip, 2843 Кб Читать книгу онлайн




wersus 24.01.2019 21:33
qwerty
Почитай "Нечто" или другое название "Диггер по прозвищу Жгут" - лучшее из Варго имхо
Также стоит почитать "Приют" и "Льдинка"
Это все не из серии треша
хотя я как раз любитель жести, потому из Варго мне по душе Демин, хотя чернуха у него лютая, типа "Обиженная" или "Дом в овраге"

qwerty 24.11.2018 11:44
2Лист

Там полкниги этот ужастик про двух пидаросов, так себе, сильно на любителя, и такого любителя еще поискать изрядно. Ужасов там мало, гадливость присутствует в сильно большем кол-ве. А потом рассказы - из которых я начал читать 1-ый, осилил пару страниц и удалил книгу.

Халтура эта. Из этой серии только Атеев читаем, на мой взгляд. А остальное - тупое зарабатывание бабла.

Александр Варго - это псевдоним, под которым группа негров (зачеркнуто) авторов что-то писало. Первый раз решил прочитать и сильно пожалел. Может конечно жемчужину в этой куче дерьма и зарыли, но искать неохота.

Лист 21.11.2018 00:00
Вопрос к тем кто эту книгу читал. (Мнение остальных не интересно). Каковы впечатления от этой книги?
Первые книги Варги мне нравились. Страшненько так было, особенно если читать ночью, на даче, в одиночестве. Потом автор начал повторяться и стало не так страшно, а потому не интересно.
А эта книга как?

qwerty 16.11.2018 04:53
В этой серии (жанре) Атеев прилично пишет. Черное дело и т.д.

Лена Боярышникова 15.11.2018 23:58
Я аж обоссалась от страха, страшная книжка