×

Ирина Матлак — Ундина особых кровей

Ундина особых кровей

Автор:
Название: Ундина особых кровей
Серия: Сумеречье
Номер книги в серии: 2
Год: 2018
Теги: пираты загадочные события магические миры романтическое фэнтези
ISBN: 978-5-9922-2803-8

Аннотация на книгу «Ундина особых кровей»:
Происхождение определяет многое — в этом я убедилась снова. Никому не известная девчонка из Слезных трущоб, с утра до ночи работающая в рыбной лавке, осталась в прошлом. Но что, если доля ловца еще тяжелее, а ундина особых кровей привлекает слишком много внимания? Новые происшествия и расследования, поиски осколков кристалла душ и встреча с матерью, ради которой придется выйти в высший свет. Адмирал Рей, проявляющий ко мне все больший интерес, и Кайер Флинт, действия которого никогда невозможно предугадать. Но самое сложное — разобраться в себе, в своих чувствах и понять, кем я являюсь на самом деле.

Скачать fb2.zip, 446 Кб Читать книгу онлайн




Ася 30.11.2020 11:46
Прочитала все три.
Само по себе написано неплохо. Есть пара раздражающих моментов. Линию любви, так сказать, не раскрыта вообще, так и не стало понятно. Каким это образом адмирал, гроза морей и бла бла бла, влюбился в девочку из трущем. Ни образования, ни манер. Хотя и на трущобы она не похожа. Этакое....
Третья книга в серии откровенно слаба. Я ее бросила читать, может вернусь когда допишут серию. Очень затянуто.

Анна 18.03.2019 07:58
Первая книга понравилась, вторая — нет. Нужная и скучная, ГГ прям вся такая стемняшка, что для жителя трущеб нереально. В общем еле домучила книгу.

Натали 05.02.2019 09:47
Мне понравилось

ky-ky 23.01.2019 13:48
и опять вечно краснеющие девственницы . да ещё и с продолжением .
когда ж они закончатся ?
сюжет такой :
- вечно смущающаяся и пугающаяся девственница , прямо очень-очень особенная ;
- страшный - пресрашный , с ледяным взглядом , брутальный и взрослый адмирал .
брутал влюбился в гг (так и хочется расшифровать это по другому ).
всё это на фоне высосанных из пальца проблем и глупых поступков , когда вроде бы военные люди , но ведут себя как девственницы .
авторша явно не имеет представление о военных структурах , но пытается писать о них . взрослые дяденьки командиры истеричны и помешаны на девственницах , но все такие ледяные ледяные и их ледяной взгляд теплеет , когда они смотрят на тупеньких девственниц .
но злые силы не дремлют , они хотят извести особенных девственниц . и простые люди тоже не дремлют , они завидуют девственницам и делают им гадости , а брутал утешает гг га своей мощной груди . а девственница смущается , смущается . и тупеет день ото дня .
и это на протяжении двух книг . но не расстраивайтесь - продолжение следует ))

Нора 19.01.2019 15:30
Самые часто встречающиеся слова в книге- "страшно" и "боюсь". Постоянные сопли и переживания на пустом месте. Первую книгу с трудом дочитала, но жевать эту дурь дальше не смогла. Не интересно

svelta 16.01.2019 12:43
а этой серии точно не было под каким то другим названием? я вроде уже эту серию читала, причем всю...

алла 15.01.2019 20:59
рвано сумбурно и к моему глубочайшему сожалению ещё не конец

Muyo 14.01.2019 20:24
Решила прочитать (больше от скуки) несмотря на не совсем положительные отзывы ещё к первой книги.
Однако...
ЛИЧНО у меня создалось впечатление что автор хочет "замазать" собственные мысли шаблонами. Есть несколько интересных задумок (которые стоило бы развивать) которые просто непросто теряются под грудой неоригинальностей.
Трусливые, но "внезапно" сильные героини встречаются в каждой пятой (если не чаще) книги (после "Вокабулы" гг-ня этого произведения вызывала только сочувствие) Властный герой - такой же стандартный персонаж.
Книга хорошая, но на любителя, мне она, увы, не подошла.

Viator 14.01.2019 18:56
Для девочек-полростков. Если уж автору и ГГ-не трудно разобраться, то куда уж читателю.