×

Ольга Шерстобитова — Ты — мое притяжение

Ты — мое притяжение

Автор:
Название: Ты — мое притяжение
Год: 2019
Теги: опасные приключения остросюжетная фантастика любовные испытания космические приключения романтические истории
ISBN: 978-5-17-114780-8

Аннотация на книгу «Ты — мое притяжение»:
Когда ты вынуждена отправиться на далекую планету, чтобы сохранить тайну, а в твою жизнь неожиданно врывается мужчина и переворачивает ее вверх дном, переживать уже поздно.
Легче согласиться на путешествие, полное приключений. Ведь предложение крылатого капитана «Звездного странника» так заманчиво! На неизведанных планетах ждут удивительные растения для исследований, а космос так и притягивает загадками. Да и сам красавчик-капитан явно что-то скрывает, выполняя секретную миссию!
И все это просит, нет, жаждет моего вмешательства! А когда еще неожиданно нагрянет любовь… спасаться от такой катастрофы бесполезно.

Скачать fb2.zip, 926 Кб Читать книгу онлайн




Натали 21.11.2019 21:42
Неплохо

СоНи 07.08.2019 10:51
Автор хочет показать, как важно быть единственной владелицей своего мужчины, (но мужчины ли тогда и воина?) который только и делает, что заглядывает в рот? У меня аж глаза слиплись от сладостных грез автора.
Много красивых, интересных находок и столько же несуразиц, читать приходится поверхностно. Возраст ГГГ так не понятен, до конца. Надо дорабатывать, а так..., сойдет для определенного круга читателей.

ObsidianLady 14.07.2019 00:42
Космос, капитан судна, иная раса, поиски чего-то важного, особенные способности, любоФФь... сладкий хеппи энд.

Обычный женское лфр, на твердую 4. На что-то иное - не хватило соли, чтобы посерьезней и неожиданней с концом.

ИнЛи 12.07.2019 02:21
Наивная сказка с легко прогнозируемой концовкой. Эффект "Вау. Надо обязательно купить в бумажном экземпляре" и рядом не стоял. Сюжет "заезженный", герои шаблонные. Скоротать время в дороге за ненавязчивым чтивом и не расплакаться из-за печальной судьбы ГГ, самое то. Но тратить свободный вечер на неё не стоит.

Nuts 03.07.2019 10:04
Отзывы не очень. Но сама читаю с удовольствием. Пока ещё в процессе чтения, но пока не жалею что начала читать. Лёгкое, ненавязчивое, только опять между ними химия))) увидел(а) и пропал(а). Одним словом, сказка. Кому не хватает ее в жизни, читайте. За концовку не скажу. Ещё не знаю)))

maryersh 03.07.2019 09:36
Прочитала до конца просто чтоб не бросать. Все это мы уже видели раньше и даже в более интересном изложении. Он спасает её, она спасает его, его расу, а он решает все её проблемы. Удивлена, как к концу книги ничего не слиплось.

Rada 02.07.2019 19:18
Клон книги Алены Медведевой "Нам не узнать друг друга сразу"- те же герои, сюжет, но примитивнее и скучнее(

Шапокляк 02.07.2019 18:50
Прочитала. В транспорте. Полностью...
Вспомнила "Москва слезам не верит", подружку-активистку: он меня любит, жизни без меня не представляет... хочу всё и сразу!
Все в книжке так. Розовых соплей море.
С логикой трудности. У автора. Например: все вещи гг помещаются в одну(!) сумку, платьев не носила все 7 лет обучения, собираясь на первое свидание перебрала все свои вещи и сетовала, что вот блин платья нет.. а на второе свидание она вдруг БАЦ! и вспомнила, что у нее есть таки в этой самой единственной сумке одно платье!!! Вот чудо. И такого много.
Идея с крылатыми загадочными инопланетянами совсем не нова, дома на деревьях тоже, все время мелькало ощущение уже прочитанного.
А кулинарные изыски капитана на кухне.. и рецепты у них есть, и земные продукты тоже, и капитан мозги потерял где-то в процессе... команда голодная сидит на кухне-столовой и 2!!! часа смотрит на его готовку и в итоге остается без еды...
Короче, можно не читать.

LilianaR 02.07.2019 11:18
Итак, спустя три часа чтения могу выразить своё мнение. В принципе, книга не плохая, хорошо написана, легко читается. Но любовная линия, на которой, к слову, завязан весь сюжет безумно затянута. Прочитано больше половины, и постепенно с каждой новой главой становится безумно скучно и неинтересно от этих долгих расшаркиваний. В общем, читать можно, но только если у вас достаточно свободного времени и его не жаль потратить на сей опус.

anuta 02.07.2019 10:59
Время в очереди бежит не заметно пока листаю по диагонали эту книжку, читаю и радуюсь - как хорошо что существуют такие чувствителеные инопланетяне! Без них было бы скучно, ну вот просто обо всех переживаниях землянок могут догадаться с полувздоха! И о том что по земле скучает очень сильно, хотя даже не пытается о ней узнать, и о том что скрывается, и о сказках земных, и о романтическом завтраке из (!) самостоятельно приготовленных блинчиков, и о том что нужно разговор поддерживать о том чем девушка увлекается, а самое главное что НЕ догадывается о чувствах земляки к нему. И это все спустя пару дней знакомства. А ещё он справедливый лидер, непревзойденный всей разумной вселенной воин от бога, инженер,материаловед, родственник императора да ещё и в цветочках разбирается. И вот, начитавшись о таких чутких инопланетянаях, земные девушки даже не подозревают что земные же парни не владеют ментальными техниками и догадаться об всех тараканах в голове не могут и разговаривать сначала предпочитают о себе, а совсем даже не о таких тонких цветочных увлечениях девушки. Поэтому, не смотря на то что обычно пишут в комментариях к подобной литературе - данный роман совсем юным барышням не рекомендуется поскольку они потом ещё решат что именно такой всепонимающий парень им и нужен, а барышням с опытом отношениях и обладающие критическим мышлением читать будет смешно, но романтично!)

Ксеня 01.07.2019 22:24
согласна с предидущим высказывание. Начала читать и понимаю что уже читала но ничегошеньки не помню. Хотя если бв была полная муть я б запомнила.

Астра 01.07.2019 10:16
Читала не так давно, но подробностей уже не помню. Видимо, не особо впечатлило)). Когда-то я с удовольствием читала Шерстобитову. Ее ранние книги несли доброту, свежесть, свет и романтику. А сейчас - примитив и ширпотреб. И не более того(((