×

Валентина Савенко — Проклятие на удачу

Проклятие на удачу

Автор:
Название: Проклятие на удачу
Серия: Магия на удачу
Номер книги в серии: 1
Год: 2019
ISBN: 978-5-9922-2973-8

Аннотация на книгу «Проклятие на удачу»:
Что общего между везением и проклятием? Ничего. Вот и Летта так считала. Пока однажды не получила чужое проклятие и не оживила его. А все дар, о котором она не подозревала. Сомнительный дар дарить везение и притягивать чужое невезение. И, похоже, не только его, но и приключения на свою… голову. Живое проклятие с принципами, охотник за темными магами, забывший, что такое чувства. И принц в нагрузку. А на хвосте тот, кого опасаются даже короли. Знай Летта, чем закончится ее встреча с подругой, сидела бы дома. А теперь остается только верить, что дружба и любовь куда сильнее древних чар, чужих обещаний и чудовищ.

Скачать fb2.zip, 501 Кб Читать книгу онлайн




vacvvm 17.08.2023 23:16
Сюжет совершенно не стыкуется. Одному герою два века, другому два тысячелетия, но они внезапно оказываются друзьями, которые в молодости не поделили одну женщину. А ничего, что они из разных эпох? Когда первый потерял память, второго еще в проекте не было, как он мог его предать? В целом идея книги неплохая, но проработать надо было тщательнее.

Amidala 07.07.2023 14:01
Вроде бы и придраться не к чему, но очень тяжело идёт, до половины домучила, дальше не смогла. Скорее всего герои не цепляют.

Червякь 03.08.2020 18:28
Честно, это лучшая книга за последнее время. Она не идеальна, со своими минусами и подойдёт не всем. Но именно она как бальзам на душу читателя после выбросов "творчества" про девственниц-амёб/суккуб-нимфоманок/студенток академий, к чьим ногам падает весь мужской пол.
Динамичный сюжет, интрига и загадка, интересный мир и адекватные персонажи, вызывающие уважение.
Пожалуй, единственный для меня меня существенный минус (хотя как посмотреть) был лишь в начале истории, когда писательница буквально бросает нас в водоворот незнакомого и оригинального мира. Но постепенно ты вливаешься в мир, пусть не полностью прописанный.
8/10

Натали 07.04.2020 00:03
Мне понравилось

Liera 13.12.2019 08:50
Мне понавилось

Saionara 14.11.2019 14:19
Это книга "винегрет". Причем нарезан он студентом ПТУ из всего, что его заботливая мама из деревни привезла неделю назад, так что в тарелку попали и яйца, и свекла, и уже слегка заверенная курица. Если поковыряться, то ещё с большой голодухи "можно слопать". Но и этого автору показалось мало, поэтому по мере развития сюжета энтропия нарастала, градус бреда повышался - винегрет залили майонезом и запекли. Вышла совершейнейшая бурда, ещё и без соли и специй. Собственно, в студенческих общагах и не такое едят, но человеку с более изысканным вкусом будет сложно :). Наверно у автора сего опуса было много идей, и ей показалось, что все эти идеи в одну книжку не запихнуть , то выйдет невкусно. Но, к сожалению, именно этот сумбур книгу и убил. И сама автор сама в этом все путается, и все никак не может запомнить, например разницу в возрасте сестер ГГ. Гениальность в простоте и красоте подачи. Автору ещё предстоит набить руку и научится искать баланс вкусов.

ledum 10.11.2019 18:39
В отличие от прочитанного перед этой шизобреда Шкутовой, где 20 лет муж с женой друг друга обманывали, имитируя любовь, эта книга зашла нормально. Добрая, пусть и кое-где нелогичная история и с небольшим избытком розовых сопелек в конце, с легким и ненавязчивым юмором. 6.5 из 10.

Lana 09.11.2019 23:24
А мне понравилось.Да,есть неувязки,но вполне неплохо. Во всяком случае,это намного лучше творений Мики Ртуть.
Подойдёт скоротать вечер :-)

Натали 09.11.2019 03:56
Не рекомендую! Наивно написано, для школьников.

УбьюТапочком 06.11.2019 20:17
Странное чувство при прочтении,как будто мне пересказывают историю, чего то не хватает. Сами герои не цепляют , интересно узнать,что будет дальше, но дочитать вряд ли смогу.