×

Михаил Нестеров — Командарм

Командарм

Автор:
Название: Командарм
Серия: Сталинский сокол
Номер книги в серии: 4
Год: 2019
Теги: великая отечественная война альтернативная история военная фантастика
ISBN: 978-5-04-105913-2

Аннотация на книгу «Командарм»:
Гвардейская воздушная армия под командованием молодого генерала Северова на острие атаки! Несколько мощнейших ударов, нанесенных по объектам в Германии, в том числе и по ставке Гитлера, и беспримерная отвага бойцов Красной Армии приводят к капитуляции Третьего рейха.
Долгожданная победа!!!
Но для Северова война продолжается – его гвардейская армия обеспечивает десант на Японские острова и наносит поражение Императорскому флоту. Наступивший мир оказывается недолгим и непрочным – англосаксы, недовольные полученным «куском пирога», решают развязать Третью мировую, пока СССР не восстановил свою экономику и промышленность. Сумеют ли наши армия, флот и военно-воздушные силы дать достойный отпор наглым агрессорам?

Скачать fb2.zip, 1679 Кб Читать книгу онлайн




Gvard 05.04.2020 15:48
Я читал давно это произведение в СИ.Вот честно даже не знаю, что сказать, то ли издательство так постаралось убить все книги автора, то ли ВВшники приложили свои шаловливые ручки.Всю причинно-следственную связь изъяли из книги, вот и получилось, то, что получилось.Наверно это кому то очень нужно из последователей Хрущева-Бронштенйна. Хотя затерли не до конца( видать сильно торопились)Вика Галанина, иногда становится Настей Галаниной,ординарец Северова становится-Самим Северовым и т.д.
Вообще книги, альтернативной истории начал читать, когда искал боевой путь деда.Кощеева Павла Федотовича, но за сухими строчками приказов, практически ничего не ясно, да и в перлюстрированых письмах, тоже ясности маловато. Вот на основании таких книг, начинал разбирать эпизоды ВОВ, которые не отображаются, по тем или иным причинам в мемуарах фронтовиков. Если раньше АИ не трогали и не исправляли, то теперь все изданные книги переписываются в угоду хз кому и отличные произведения убиваются на корню.Хотя книга данного автора написано очень прилично и после её переделки все равно осталась читабельной

Jjj 28.12.2019 00:58
Говноеды, как всегда, на посту.

Jjj 28.12.2019 00:04
А потом у таких писателей ищут ноги убитых студенток