×

Андрей Белянин — Воздушный поцелуй

Воздушный поцелуй

Автор:
Название: Воздушный поцелуй
Серия: Мой учитель Лис
Номер книги в серии: 3
Год: 2019
Теги: становление героя альтернативная история викторианская Англия расследование преступлений анималистическое фэнтези
ISBN: 978-5-9922-2999-8

Аннотация на книгу «Воздушный поцелуй»:
Мой учитель Лис, благородный джентльмен из «близких к природе», с усами и рыжим хвостом. В туманной Великобритании его называют мистер Ренар, во Франции – месье Ренье, в России – господин Лисицын, а в Китае – мастер Лю Сицинь. Он носит трость с клинком внутри, пьёт кофе по-бретонски, ничего не боится и способен найти общий язык с кем угодно.
А ещё Лис частный консультант Скотленд-Ярда, способный разгадать любую загадку, помогающий полиции раскрывать самые страшные преступления, ставя точку в карьере любого злодея!
В мои же скромные обязанности входит лишь сопровождать его везде, тщательно записывая все наши приключения – от предательского выстрела в спину до воздушного поцелуя…

Скачать fb2.zip, 2068 Кб Читать книгу онлайн




AlexDiller 27.06.2020 10:10
Ох уж эти "експерты" и все то они знают и всех то они судят.... Не нравиться-ну так перелистните и шагайте дальше. Лесом...Многим Белянин заходит на УРА, как и прежде.... А коменты типа-" пишет для дибилов" больше говорят о самих авторах этих комментов и о их "дружбе" с орфографией)) Белянин молодец, читается по прежнему легко.

Соня Тянучка 22.02.2020 15:00
Белянин говно. Пишет для тупых дибилов

Rtyr 18.02.2020 22:41
Четвёртой книге быть, автор закрутил интригу, не то чтобы вау, в общем ждём продолжения; а так конечно же любителям творчества Белянина читать обязательно!

Елена 13.02.2020 18:30
Удивительно, что после убийства сына он вообще может писать. При этом не скатился в треш и желание развесить кишки героев по всем выступающим поверхностям. Все же редкой силы воли человек.

Бандеровец 13.02.2020 14:01
Да нормальный он и сейчас, этот "Меч без имени", перечитывал не так давно. Да, это не тонкий английский юмор Пратчетта, но вполне себе лёгкое развлекательное чтиво, способное вызвать улыбку. Современный Белянин в принципе всё ещё неплохо пишет, но что-то в его книгах исчезло. Прочитал один раз и забыл, перечитывать не тянет.

Опа-попан-стайл 13.02.2020 13:54
Да,в 90-е когда вышел "Меч без имени"читали всё что хоть отдалённо называлось фантастикой.Публика тогда была не столь избалована как сейчас.Тогда тот же "меч"лично мне зашёл на ура.Но попробывав перечитать его лет пять назад,так и не понял за что же мне вообще Белянин понравился.Сейчас по-моему автор так и не перешедший на новый уровень,попросту стал почти никому не интересен.

Лепра 13.02.2020 13:18
...а когда-то Белянин был интересным, увы и ах прошли те времена...