×

Джон Миллер — Затерянное племя ситхов (Сборник)

Затерянное племя ситхов (Сборник)

Автор:
Название: Затерянное племя ситхов (Сборник)
Оригинальное название: Lost Tribe of the Sith
Серия: Звёздные Войны
Год: 2012

Аннотация на книгу «Затерянное племя ситхов (Сборник)»:
Пять тысяч лет назад. Вырвавшись из засады, устроенной джедаями, флагманский корабль ситхов «Знамение» потерпел катастрофу на далекой неисследованной планете. Вслед за тем командир корабля Яру Корсин выдержал кровопролитную битву с мятежной фракцией команды, возглавляемой его родным братом.
Изолированная от цивилизации команда корабля не имеет другого выбора, кроме как сражаться со множеством смертельных опасностей, — пожалуй, единственным, чем богата эта планета. Им придется столкнуться с жестокими хищниками, неизвестными болезнями, первобытными племенами, поклоняющимися мстительным богам.
Как и подобает истинным воинам-ситхам, они будут сражаться, применяя темную сторону Силы.
Гордые и бескомпромиссные, ситхи готовы вырвать победу у любого врага и любой ценой вернуться в космос, где пролегла дорога к их истинному предназначению — править Галактикой.
Но путь этот, занявший тысячу лет, может оборваться в любой момент из-за самой большой угрозы в любом начинании ситхов — внутреннего врага.
Впервые под одной обложкой девять оригинальных повестей Джона Джексона Миллера, сложившихся в эпическую историю «Затерянного племени ситхов». Впервые на русском языке!

Скачать fb2.zip, 834 Кб Читать книгу онлайн