×

Елена Малиновская — Архивная ведьма

Архивная ведьма

Автор:
Название: Архивная ведьма
Серия: Злоключения ведьмочки
Номер книги в серии: 2
Год: 2020
ISBN: 978-5-9922-3061-1

Аннотация на книгу «Архивная ведьма»:
Что может быть лучше, чем работа в архиве? Спокойное место, небольшой дружный коллектив… Вот только злой рок продолжает преследовать меня. Даже здесь я умудрилась найти множество приключений на свою несчастную голову. Каким-то непостижимым образом я ввязалась в такое количество интриг, что страшно перечислить. Упорные покушения на мою жизнь, противостояние секретных служб двух государств… Ах да, совсем забыла про несносного мага с его навязчивыми ухаживаниями. Да и, с позволения сказать, жених, подысканный заботливым отцом, далеко не так прост, как желает казаться.
Ну что же, держитесь, мои новые коллеги! Архивная ведьма приступила к выполнению своих служебных обязанностей!

Скачать fb2.zip, 391 Кб Читать книгу онлайн




Poli 03.01.2021 20:08
Самая провальная книга. Тупая героиня вокруг который вьются 4 мужика и сам король. Обратно носятся с этой девственностью. Одна предсказуемая ситуация которую размусолили на всю книгу. Сюжета как такового нет. Автор должен расти с каждой книг. А тут автор все ниже опускается и землю целует.

Yyuj 22.12.2020 20:34
Пора бы закончить кукловода. Книги все хуже и хуже. Такое ощущение что автор сдулся

бегемот 11.12.2020 16:20
+нудота. дебильная героиня и все вокруг психи. а что вы хотите малиновская- женщина

Натали 24.10.2020 22:07
Эта книга интереснее

Someone 28.04.2020 08:51
Emely

Мой пост - это был эксперимент. По троллингу. ))))) 3 первых главы я прочитал. После прочитал первые главы каждой части. Прочитанное не вызвало никаких чувств. Ни новизны сюжета, ни интриги, ни таланта автора. Но по сравнению с большинством такого рода нетленки )) хоть не вызвала явного отторжения. До конца рабочего дня было ещё далеко, работу переделал (таки да, самоизоляции была всего неделя, с 7го апреля уже снова вышли на работу). А тут вспомнилось, что и более худшие образчики получают кучу отзывов приведённого ранее типа. Ну и решил поприкалываться. Всего-то одна фраза с парой слов-крючков, а какой эффект. ))))

Emely 24.04.2020 10:16
Прочитала. И не поняла, что это было. Какой-то салат-винегрет. героиня вся наивная-наивная, мужики вокруг нее такие все загадочные-загадочные. А больше всего понравилась "любовь": Он мой жених, надо его любить. Все.
Someone, на разгрузить мозг не тянет. Мой загрузился, в попытках понять логику автора))))

Elena 16.04.2020 10:30
Чушь несусветная, первая книга еще более-менее читаемая, но это полнейший занудный бред, кое-как дочитала, надеюсь это таки последняя книга, третью можно даже не читать.

Someone 14.04.2020 20:35
> хрена лысого только нет до полного комплекта

Хрен он всегда лысый ))) так что как минимум тройной запас в наличии.

> не узнала последняя эта книга в серии.

Можете не сомневаться. Будет. Графомань - оно такое... зззудящее )). Тем более сейчас понабегут - "лёгкая приятная в чтении книга, самое то, чтобы разгрузить мозг, скоротать одинокий вечерок".

ky-ky 14.04.2020 16:02
если первую книгу про архивную ведьму можно прочитать , то вторая - тоска и нудь несусветная . какие то нелепые ситуации , юмор , который таковыми не является .
все носятся вокруг гг , а она вся такая невинная и наивная . и король её хочет , и жених загадочный , и дракон весь из себя брутальный . хрена лысого только нет до полного комплекта .
такое впечатление , что авторша по быстрому навояла сей "шедевр" , нате и отвяжитесь от меня , жуйте и не подавитесь .
расстроилась и даже не узнала последняя эта книга в серии ))) . хотя зачем мне то продолжение , если и эта вторая наплевательская книга .