×

Андрей Ангелов — Тринадцатый (Сборник)

Тринадцатый (Сборник)

Автор:
Название: Тринадцатый (Сборник)
Год: 2019
Теги: мистика русская фантастика антология фантастики сборник рассказов альманах фантастики Юмористическое фэнтези андрей ангелов чёрная комедия
ISBN: 978-5-04-099474-8

Аннотация на книгу «Тринадцатый (Сборник)»:
Все знают, что их было двенадцать. По велению Пославшего их, они сошли на землю, оказавшись в современной России. Им всего лишь нужно было произвести разведку – соблюдаются ли Его заповеди? Кто мог предвидеть, что к ним присоединится Тринадцатый, которому о современных нравах известно далеко не всё…
У Адама было две жены! Не верите? Полистайте древнюю Каббалу и ранние апокрифы. Ева — это дщерь Бога, а Лилия — дьявольская дочь. С момента сотворения мира прошло семь тысяч лет. Ева и Лилия продолжают свое существование среди нас. Как простые смертные, они заняты своими маленькими интригами, но ставка в заключенном их родителями пари слишком необычна…
Два студента, ботаник и циник, опытным путем изобретают аэрозоль, призванный сексуально возбуждать девушек, но опыты приводят к совершенно непредсказуемым последствиям, обнажая тайные желания, комплексы и фобии… Юным академикам помогает болтливый кот, прибывший из самого ада…

Скачать fb2.zip, 1334 Кб Читать книгу онлайн




Комментарии запрещены