×

Анна Старобинец — Резкое похолодание. Зимняя книга (сборник)

Резкое похолодание. Зимняя книга (сборник)

Автор:
Название: Резкое похолодание. Зимняя книга (сборник)
Год: 2008
Теги: параллельные миры мутанты фантастические рассказы хоррор
ISBN: 978-5-17-112779-4

Аннотация на книгу «Резкое похолодание. Зимняя книга (сборник)»:
В повестях и рассказах Анны Старобинец обыкновенная жизнь совершенно обыкновенных людей неожиданно поворачивается к читателю своей мистической пугающей изнанкой. Параллельные миры, страшные тайны, домовые – все переплетено и оставляет ощущение какой-то недосказанности. Анну Старобинец смело можно назвать отечественным Стивеном Кингом.

Скачать fb2.zip, 1047 Кб Читать книгу онлайн


Аудиокниги:

Старобинец Анна - Резкое похолодание. Зимняя книга [Читает: Шевяков Владимир. 2008г. 160kbps.]




sword 22.07.2020 18:28
Мда, подкачал наш "отечественный Стивен Кинг". Вспоминается анекдот: Пока Стивен Кинг объяснял инспектору ДПС причину превышения скорости, инспектор 2 раза обмочился и поседел. То есть наглядно показан талант КОРОЛЯ УЖАСОВ. Когда читаешь его "Кэрри" или "Воспламеняющая взглядом"- мурашки бегут по телу. А тут... Хоррора в произведениях нет от слова совсем. И если "Домосед" читается бодро и интересно, то всё остальное - скучное и унылое. Постоянно повторяется штамп "таинственная недосказанность", хотя на деле - натужное нагнетание интриги там, где её не может быть в принципе. Прочёл книгу за пару часов, так что даже "скоротать вечер" - не про неё. Слабенько.

Micro 19.07.2020 12:07
Анна Старобинец
Резкое похолодание. Зимняя книга
Сборник, 2008 год


Аннотация:
В повестях и рассказах Анны Старобинец обыкновенная жизнь совершенно обыкновенных людей неожиданно поворачивается к читателю своей мистической пугающей изнанкой. Параллельные миры, страшные тайны, домовые — все переплетено и оставляет ощущение какой-то недосказанности.

В произведение входит:
Домосед (2008)
Неуклюжи (2008)
Прямо и налево (2008)
Резкое похолодание (2008)
В пекле (2008)