×

Евгений Щепетнов — 1971. Агент влияния

1971. Агент влияния

Автор:
Название: 1971. Агент влияния
Серия: Михаил Карпов
Номер книги в серии: 4
Год: 2020
Теги: прогрессорство Перемещение во времени альтернативная история назад в СССР фантастический боевик советская эпоха авантюрные приключения
ISBN: 978-5-04-112700-8

Аннотация на книгу «1971. Агент влияния»:
Михаил Карпов приезжает в США по приглашению своего американского издателя. Заокеанская жизнь переливается перед героем всеми возможными красками, но не производит особого впечатления… Ведь он патриот, а его пребывание за рубежом оправдано исключительно большими целями. Беда подкралась откуда не ждали. Те анонимные письма, которые он писал верховному правительству, все-таки вывели на автора, и возвращение в родной Советский Союз теперь осложнено, ведь непонятно, кто он – сумасшедший контрагент, который пытается посеять сомнения в высших эшелонах власти, или загадочный провидец, который знает, что ждет страну в обозримом будущем. Ясно теперь только одно: в глазах властителей мира Карпов – агент влияния.

Скачать fb2.zip, 969 Кб Читать книгу онлайн




Boris S. 09.08.2020 17:03
Один из моих любимых авторов.
Данная серия ,к сожалениюдалеко не самая лучшая.Причем автор,как я понял,довольно плохо разбирается с исторических событиях,устами Карпова озвучивая популярные фейки.

Вот серия "Колдун"(в этой библиотеке отсутствует)принесла мне массу удовольствия.

Larry76 26.07.2020 18:43
Жаль.... исписался автор. Первые две книги были более-менее интересны.Треться уже пошла со скрипом, а уж четвертая полная муть....

gyry123 24.07.2020 17:34
Америку ненавидит,но живёт там в своё удовольствие.СССР очень любит,но возвращаться не хочет,потому что боится репрессий.Но стереть с лица земли он хочет США.Никто не замечает дебильных потиворечий?

CHY 24.07.2020 09:31
Да, это чтиво одноразовое. Прочитал и забыл... А книгу "Над пропастью во ржи" автор видимо читал по диагонали...Лично я ее раза четыре перечитывал.... Весч! Зря он так на нее окрысился! На счет "Спартака" совершенно с ним согласен- фильм четвертой категории, если до этого прочитал Джованьоли. А так - да , крижку один раз прочитать и забыть.
Как и знаменитого Харю Плоттера! Первая еще ничего, а дальнейшие серии даже не прочитал ... скучно! И еще автор постоянно путает приставки: когда вместе, когда отдельно! Видимо надо как депегатам в губернаторы подучить русский язык:-(.