×

Владислав Жеребьёв — Братство магов. Мертвый некромант

Братство магов. Мертвый некромант

Автор:
Название: Братство магов. Мертвый некромант
Год: 2020
Теги: магические способности магия и волшебство магические миры
ISBN: 978-5-906827-45-6

Аннотация на книгу «Братство магов. Мертвый некромант»:
Магическое братство. Сотни лет назад оно существовало, и легендарные маги древности шли рука об руку, неся в своих сердцах дружбу и верность, пока не случилась беда. Маг черный, проклятый, преданный и обреченный, стал причиной распада. Прошло много лет, и новые, юные и восторженные адепты вступили под своды Магической академии. Суждено ли истории повториться и так ли верно написанное в скрижалях?

Скачать fb2.zip, 1629 Кб Читать книгу онлайн




Олик 05.09.2020 15:32
Согласна с предыдущим комментарием: пресно, ощущение, что писал подросток. Кое-как дочитала, всё ждала интриги, но увы, не сложилось..

andyreal 20.08.2020 09:33
Совершенно ширпотребная писанина. Стандартная, полная штампов и роялей. Все это было уже сотни раз - юноши, академия магии, плохой король и хорошая оппозиция из старой гвардии... В других подобных книгах иногда была хоть какая-то изюминка в происходящем или в характере героев. Тут этого нет. Все ровно и няшно. ГГ заводит себе друзей с одного слова, практически с первых глав становится ясна его судьба и предназначение, у него все получается само собой, напрягаться не надо. Если трудности, даже непреодолимые - новоявленные друзья сразу же помогут только из одних добрых-предобрых чувств. Тьфу! Действительно как слезливая баба писала. Вся книга в розовых тонах.

Yuri 18.08.2020 20:46
"– О чем? – уже в голос заревел Фридрих. – Дик, миленький, помоги."

А это точно не баба пишет? Я знаю только один тип "мужчин", которые друг друга миленькими называют. :D