×

Екатерина Каблукова — Его чужая жена

Его чужая жена

Автор:
Название: Его чужая жена
Год: 2018
ISBN: 978-5-9922-3101-4

Аннотация на книгу «Его чужая жена»:
Брак, обещавший быть счастливым, не удался. Муж, обещавший быть любящим, предал и превратил жизнь Денизы в ад. Требование родить наследника повергает в ужас, и даже древняя магия не в силах помочь. Встреча с незнакомцем на берегу моря меняет все. Денизе придется выбрать между честью и свободой. Или же… счастье все-таки возможно?

Скачать fb2.zip, 511 Кб Читать книгу онлайн




Айша 12.06.2021 22:17
Неплохо, но как-то скучновато. Не зашло. Вроде и задумка сюжета интересная, которую можно было хорошо проработать, но автор не добил, к сожалению, эту книгу. Жаль что решила начать именно с этой книги автора, но может другие будут лучше.

margopava 12.09.2020 13:35
Уважаемые комментаторы так старательно обсираующие автора -это для вас.Олдсмобил» — марка автомобилей, большую часть своего существования принадлежавшая корпорации General Motors. Основана Рэнсомом Эли Олдсом в 1897 году и просуществовала до 2004 года. За свою 107-летнюю историю компания произвела 35,2 миллиона автомобилей, из них около 14 миллионов на своём заводе в Лансинге. Википедия

Alex 06.09.2020 04:26
Автор-поклонник Приключений королевского стрелка Шарпа. Факты биографии на лицо)

Нора 05.09.2020 12:05
Читабельно, но..как то неряшливо, что ли. Автор частенько использует "для красоты" слова, или выражения не понимая их значения. Особенно "порадовал" олдсмобиль,в переводе-старый двигатель. И, к сожалению, это не прикол. Автор похоже, просто не здумывается, какую чушь выдает, главное, типа, "по английски". Мелочи, но уровнь образования автора становится понятен.

ky-ky 05.09.2020 09:52
да , книга серенькая . даже не читая других книг на эту тему . дочитала до конца , а никаких эмоций не вызвала - ни интереса , ни отвращения , ни сопереживания . ни-че-го . хотя "не вызвала отвращения" это уже показатель в ЖФ . и если бы не прочитала эту книгу , то ничего бы не потеряла . но уж очень хотелось узнать как выкрутятся ГГ из щекотливой ситуации )))
а никак ... оно само всё образовалось . и вот это "само всё образовалось" рояль и убийца всей интриги . хотя какая там интрига - так , бытовая жизнь среднего аристократа ЖФ .

ledum 04.09.2020 07:40
Ну, так. Ура, не академка и не отбор. Читабельно, конечно. К Каблуковой нормально отношусь. Здесь развивается тема "мотивированного адюльтера". Лавры Петровичевой покоя не дают. Но тема скользкая. Все равно, как бы не были правы ГГ, всегда в глубине души остается чувство гаденького. БОльшую часть книги автору удалось выдержать на грани фола, но конец зароялила по-черному. "Убийца дворецкий." Да? Нет? А вот не скажу. 6.5 из 10. Оценка могла быть и выше, но перед этим осталось послевкусие от Ефиминюк — Светлым магам вход воспрещен, Петровичевой - Ведьма западных пустошей и Шульгиной - Эхо поющих песков (есть на флибусте и куллибе). Особенно последней. Где так же оба ГГ в сложных условиях идут друг к другу весьма по-взрослому и осознанно. И на фоне этих книг Его чужая жена выглядит серенько. Но Каблукова подтвердила свой статус, в принципе, достойного середнячка ЖРФ.