×

Антон Серовский — Воплощение в подлунном мире

Воплощение в подлунном мире

Автор:
Название: Воплощение в подлунном мире
Другие названия: Воплощение в Подлунном Мире
Серия: Воплощение в подлунном мире
Номер книги в серии: 1
Год: 2020
Теги: становление героя магические артефакты иные миры фантастический боевик магические миры
ISBN: 978-5-17-134390-3

Аннотация на книгу «Воплощение в подлунном мире»:
Странный мир, где личная сила определяет положение в обществе. Здесь есть артефакты – осколки прошлого, наследие древней империи; магические звери – ужасающие чудовища, порой наделенные разумом; тайное пророчество – вымысел или нить путеводная? И девушка, с памятью двух жизней, что больше всего на свете жаждет свободы.
Честь, долг, мораль, клан для нее лишь пустые слова. Она будет лгать, менять имена как перчатки и убивать всех, кто станет на ее пути в этом жестоком мире.

Скачать fb2.zip, 1226 Кб Читать книгу онлайн




Заноза XXL 13.12.2020 01:19
Jeriko 11 .Ну если "прям очень-очень срочно"...На этом сайте только издательские версии книг,но если Вас не пугает не отредактированная версия книг(СИ),то посмотрите на Флибусте. Там том 2й есть точно(только глянула).

Jerico11 12.12.2020 22:02
Все эти умные комментарии конечно хороши. Но у меня только один вопрос - где взять продолжение срочно?) Прям очень-очень срочно надо, алярм :)

Книга понравилась. Интересно, сюжет нетривиальный. Лайк.

Елена 16.10.2020 14:27
Понравилось, не смотря на некоторые логические неувязки. Понятно, что героиню сделали попаданкой, чтобы обосновать ее умение разбираться с древней техникой, но вот с характером там реальная засада, что здесь уже неоднократно отмечалось. Наша современница-студентка просто не сможет так себя вести. Мне вообще сложно представить, чтобы с нашими понятиями о ценности человеческой жизни, нормальная женщина стала бы с легкостью, без малейших сожалений и терзаний, убивать и пытать. Ну, в мужика - бывшего военного еще можно поверить, но девушка-студентка... Плюс мир в книге сам по себе довольно жестокий. "Чудовища" здесь куда более человечны, чем люди. Тем не менее - читабельно.

Гарет 12.10.2020 17:52
Дорогие грамарнацисты Лепра и гАнтон,вот вы и встретились два любящих тела ,воимя
Директора Завуча и Класрука вашей школы обьявляю вас мужом и жаной ,можите поцеловать друг друга.И больше не обращайтесь ко мне

Brezhnew 12.10.2020 12:49
Народ! Вы чё? Это же фентази, а вы требуете иссторической точности. Автор специально выделил - гг "не такая" , она изгой. Вот и колбасится как может. Не забываем - гг 14 лет и все её пытаются загнобить! Соответственно - и бьёт всех пластиковой лопаткой по голове. Всё логично. Нормально, читать можно.

Гусбан 11.10.2020 16:31
Вот бы а гост на драматургию ввели

"Трехактная структура, драматическое развитие персонажа, раскрытие внутреннего конфликта через внешний"

Что-то типа того.

Нет этого — иди обтекать, ты не писатель, а чушка.

Грубо говоря, чтоб была ГОСТ-методичка, в которой написан гайд про то, как писать книги.

Хочешь быть писателем — соответствуй.

Антон 11.10.2020 08:31
Гарет

как вторичен для вас и русский язык...ох уж этот массовый читатель..

Alor 10.10.2020 23:46
Напомнило китайские фильмы с прыжками по 50 метров и всё поднобное :)
Как-то не однозначно, поначалу казалось совсем простовато-то примитивно.
Потом даже затянуло. Хотя некий когнитивный диссонанс постоянно присутствовал, ну не вижу в ГГ девушку, мужик мужиком. На крайняк сделал бы автор, что пацан в девку переселился, а то как-то бредово.

IrynaM 10.10.2020 20:59
Понравилось. Не могла оторваться. Динамично, оригинально. Гг вызывает симпатию.

Гарет 10.10.2020 13:14
"Я считаю, что хорошая книга заставляет задуматься, переосмыслить, учит людей полезному, делает их хоть немного лучше."
С этим я абсолютно согласен ,но причём здесь изменчивая мораль? И почему вы решили,что все вокруг воры и сволочи
?Нормальные люди ,кто то хуже кто лучше ...А спрашивать с правительства не получается из за не решительности.___К тому же ,возможно эта книга чему то и учит полезному,но для вас она "Букварь",то бишь пройденный материал

Виктор 10.10.2020 12:01
Гаррет
Я считаю, что хорошая книга это не только развлечение на вечер. Действительно хорошая книга заставляет задуматься, переосмыслить многие вещи, учит людей полезному, делает их хоть немного лучше.
Чему учит данная книга?
Бессмысленной жестокости, жадности и хождению по головам.
Вы можете кричать, что мораль вам не важна, это ваше право.
Только если вас кто то кинет на деньги, изнасилует или даст вечером по голове в тёмном месте, не жалуйтесь, ведь это естественный отбор, выживает сильнейший.
Вообще о какой справедливости может идти речь, какой правды можно требовать с правительства, если вокруг одни воры и сволочи?
Откуда возьмутся справедливые люди?
Если мы хотим сделать Россию великой страной нужно прежде всего восстанавливать мораль.

Гарет 10.10.2020 10:07
Лепра,пожалуйста пешите своим друзьями или еще с кому,мне ваших буков не нать

Лепра 10.10.2020 09:54
Гарет, выучите сначала русский язык, а потом уже что-то рекомендуйте.

Заноза XXL 10.10.2020 06:45
Уважаемый Швед,чем же я по вашему мнению обгадила Родину?В слове "Рассея". не вижу ничего плохого и обидного.Мой папа-свекор(сельский житель) примерно так и изъяснялся:"Эх прославилси на усю Рассею".Живу в российской глубинке(районный центр),у нас тут хохлов и москалей понамешано. Ну и нахваталась словечек,иногда и не замечаю когда их употребляю.Словарный запас ведь во многом зависит от людей,с которыми долго и тесно общаешься.В моем случае-родственники,сотрудники,соседи... Недавно в магазине отчебучила:продавец попросила расплатиться мелочью....отвечаю:"А нетути".И на выходе из магазина,слышу-ржут продавцы.Так что зря Вы решили,что я издевательски отозвалась о Родине.Это слово не ругательное, скорее народное.А я даже и не заметила,когда его употребила (по привычке). В наших селах до сих пор так изъясняются.Вот к примеру пара словечек от моего сотрудника(напарника):"бяжить наускочь"-бежит быстро.,"обмаль будя"-мало будет...

Швед 10.10.2020 04:43
Заноза XXL, себя не узнала в ГГ - в этой не девушке, а самке человека, ВОСПИТАННОЙ НА ЛИБЕРАСТИЧЕСКИХ ЦЕННОСТЯХ? Правда?
Причем обгадить родину - "у нас в Рассее", походя, между делом, для тебя, как выпить стакан воды.
Как не маскируйся, а гнилое либерастическое нутро все равно вылазит наружу, да?

Гарет 10.10.2020 03:54
Виктор ,как вы отличаете книгу хорошую от не хорошей? Морально-этическими качествами персонажей ? Лично для меня хорошая книга - это увлекательный сюжет и приятный для чтения слог ,остальное хоть и имеет значение ,но всё же вторично

Гарет 10.10.2020 03:48
Лепра,я разве тебе написал? Быть может тебе стоит прочитать книжку про вежливость и этикет?

Ниса 10.10.2020 03:11
ГГ круче столетних китайский яиц. Всё она умеет и всё у неё получается. Все остальные не стоят подошв ее сандалий. Странно, что автор мужчина отдал эту роль женскому персонажу. Пролистала по диагонали, начало и идея хороши, но исполнение загружено фантасмагорическими событиями.

Коминам 09.10.2020 22:54
А я прочитала,вечерок скоротала.Неплохая книга.Легко читается.Продолжение почитаю.

Alexey481 09.10.2020 20:03
Сюжет очень пресный и наивный))) Читается легко, но все поверхностно и неинтересно.

Заноза XXL 09.10.2020 17:56
Соглашусь с Виктором....Оно конечно в том мире царит "закон джунглей",опять же:"с волками жить..." и все такое.Но одно дело,когда в этих джунглях родился, и впитал сии законы с молоком матери...А вот наша современница,ВОСПИТАННАЯ НА ИНЫХ ЦЕННОСТЯХ(только тело чужое),к примеру:взяла ,и сожгла гостиницу(чтобы замести следы).А при подсчете,выяснилось что сгорела ПОЛОВИНА!!! постояльцев.И ни капли сомнения,сожаления,никаких переживаний по сему поводу.Отряхнулась и пошла дальше приключаться.Наша соотечественница,студентка...женщина(вернее молоденькая девушка) в конце концов-только в другом теле...убивает легко и непринужденно,без острой на то необходимости.Представьте себе толпу ,заживо сжигаемых людей.Сжигаемых только за то,что оказались не том месте и... Интересные девочки у нас в Рассее водятся.

Виктор 09.10.2020 16:06
Это хорошая книжка?
Сухая смесь китайских мифов с Поселягиным?
Абсолютно без морали.
Где героиня для достижения своих целей приводит чудовище в город. Даже само чудовище спрашивает А ты догадываешься зачем мне нужно в город? Отважная героиня же гордо отвечает Да мне пофигу, хоть половину города вырежь.
Или как вам требование убить пару случайных прохожих для большей достоверности инсценировки.
Это нормально? Или я уже от жизни отстал?

elf 09.10.2020 14:46
Только из-за аннотация можно не читать. Сама книга ни о чем в прямом смысле слова. Поверхностное описание, не захватывающий сюжет и т.д. Не знаю кто там писал, типичная "ЖФ".

Лепра 09.10.2020 14:28
После вашего "по рекомендуй", собственно рекомендация одна - учебник русского языка.

Гарет 09.10.2020 13:21
Ну ты просто по рекомендуй что нибудь хорошее

Прохожий 09.10.2020 12:44
Приятно прочиталась. К сожалению Гарет немного ошибся, на СИ первые две и недописанная третья(
Немного о книге. Романтики нет. Вообще нет. Главная героиня-живая, что радует. А главное, она достаточно разумна. В общем хвалить можно много, конечно не без огрехов, но и те не особенно цепляют глаз.

Финист 08.10.2020 20:56
Мдя? Хорошо, попробуем почитать... Отпишусь как оценю...

Гарет 08.10.2020 18:03
Оп ,не ждал здесь этого,хорошая книга ,на СИ еще две