×

Ольга Коробкова — Отель «Перекрестки Миров»

Отель «Перекрестки Миров»

Автор:
Название: Отель «Перекрестки Миров»
Серия: Параллельные миры
Год: 2020
Теги: волшебные существа магические миры романтическое фэнтези
ISBN: 978-5-9922-3099-4

Аннотация на книгу «Отель «Перекрестки Миров»»:
Соглашаясь на работу администратором в отеле, я не думала, что передо мной откроются такие возможности. Теперь я могу путешествовать по мирам, примеряя образы жителей и исследуя неизведанное. Вот только в самом отеле происходят странные вещи, заставляя меня начать собственное расследование. А еще новый владелец, глядя на которого мое сердце начинает биться чаще. Только мое прошлое не хочет меня отпускать, заставляя сомневаться в собственных чувствах. Как выбрать любовь, когда на кону стоит собственная жизнь?

Скачать fb2.zip, 379 Кб Читать книгу онлайн




Eva 11.10.2021 20:25
Хотя в книге куча отсылок к предыдущим написанным, но муть сделали полнейшую.
Кусочек сюжета, остальное - выпендреж демиургов. Все хорошо в меру.

Айша 19.06.2021 12:54
Книга для отдыха. Для тех, кто устал от "великих" заговоров, переворотов, интриг и загадочных смертей- эта книга самое то.

Velvel88 07.12.2020 10:25
Муть, до конца не осилила, впечатление, будто школьница на тяп-ляп слепила историю, а не взрослый человек, вроде как писатель. Фиг с ней, оригинальностью, но подача тоже никакущая. Уж на что люблю романтическое фентези, тут напрасная трата времени. Не пойму оригиналов, что поставили этой фигне высокую оценку (((

TotoJa 26.11.2020 21:23
Даже специально зарегистрировалась! Это полный феерический!!! Не тратьте время! Я прочитала более 3/4 и решила написать отзыв. После 2/3 книги автор называет партнёра ГГ только ЛЮБИМЫЙ... Просто буээээээ ... Я не понимаю, как я дошла практически до конца книги, но поверьте мне, это мрак и ужас, не читайте, смысл книга так и не обрела, никакой кульминации

Radly 18.11.2020 23:23
Изложение школьницы на заданную тему. Отвратительно, плоско и все вышеперечисленное... Не читать!

Krust 09.11.2020 20:00
Когда на обложке мужик и баба - ясно же что главное в книге - любовь. А всё остальное - просто декорации чтоб книги на тему любви хоть в чем-то отличались. Странно видеть комментарии о похожести декораций. Тут нужно говорить о том, что эта любовь во всех книгах - сплошной плагиат, миллионы раз скопированный. Но если Вы всё же беретесь снова о ней почитать - ну... Тут остальное не главное же! Подумаешь... Отель или академия...

krakozabra 09.11.2020 19:19
Хрень нечитабельная. Повелась на высокие оценки, но их, видимо, сам автор и накручивала.
Присоединяюсь к уже отписавшимся : слог на уровне школьных сочинений, мир картон, логики ноль, читать даже не скучно, а противно.
2 из 10

Заноза XXL 08.11.2020 19:19
Насчет плагиата врать не буду,ибо данная книга мною полностью не прочитана.Но в течении последнего месяца мне попалось три книги на тему иномирных отелей...Джейд Дэвлин (название книги не помню).У нее наша русская красавица является управляющей иномирного отеля;сотрудники -разные там гномы,вампиры...,также гости дорогие снуют по мирам..Ну,и Завойчинская с Коробковой...С нашими авторшами такое случается-"модная тема".К примеру,одно время ведьмы и ведьмочки всех мастей заполонили книжнные страницы...Так что, не удивлюсь,если мы увидим еще не одну книгу с отелями гостиницами и трактирами.

Perrin2019 08.11.2020 15:04
Интересно это плагиат или нет. Поxожая книга "Отель потерянных душ".

Заноза XXL 07.11.2020 18:23
Осилила 11% текста(с огромным трудом).Целиком и полностью поддерживаю комментарий ledumа...Скучно ,серо и уныло.... Добавлю только,что книга просто нашпигована "нелогичностями" и странностями...Вот мы имеем отель для избранных."Клиенты отеля не могли никому о нем рассказать.На них накладывалось заклинание молчания"-это цитата. И вдруг,пару предложений спустя,мы узнаем,что наплыв посетителей огромен,благодаря восторженным отзывам и рекомендациям отдыхающих.Тех самых-немых...Или же,к примеру:сменщица нашей героини "добивалась этого места слишком долго".Делаем вывод:чтобы попасть на сие "хлебное место"надо выдержать не хилую конкуренцию,быть крутым специалистом,или иметь "блат".Нашу же героиню владелец отеля(лично!) приметил "в очереди на перерождение или адские котлы".Аккуратно вынув из очереди сие сокровище,немедля ни секунды, предложил ей должность администратора:"вижу девушка Вы хорошая,и дело будете делать ответственно"..Хоть бы поинтересовался,что за да дама.А вдруг она "работница ножа и топора", или образование у нее -три класса,и те в коридоре... Книга просто кишит сказочными персонажами всех времен и народов-этакий винегрет.Цербер трехглавый,Аид с женой Маргаритой.Раз уж решила авторша ввести в книгу древнегреческих богов,могла б и погуглить маленько. А то, за Персефону обидно....Ну и немножко о героине:первые пара страниц этой книги, просто пропитаны обидой и гневом на изменщика коварного-жениха,гада такого нечестного.Но дня три спустя наша обманутая "с сочувствием глядя на Жерара",умудрившегося заселиться с женой(конечно же гарпией) и любовницей(невинным цветочком-пусечкой) одновременно..Короче-прикрывает она этого кобеля с огромным удовольствием и злорадством ,согласно вышеупомянутым ledumom правилам отеля....Вот сколько книг данного жанра в последнее время было выложено...Но это...Это-нечто.

ledum 07.11.2020 14:20
Коробкова в своем репертуаре. Нечитабельно. Но рекордно мало "кстати" - всего лишь 42. Прогресс. Зато 109 "поэтому". 67 "к тому же". Построение предложений как у 12-летней хорошистки. Короткие, выверенные и беспощадно бесполезные. В стиле: Кстати, я убилась в своем мире. Поэтому нужно мыслить позитивно. К тому же, ведь все, что ни делается, к лучшему. - Это не цитата, но близко к языку книги. Или, уже цитата: "Согласно правилам отеля, мы никому ничего не говорим. Раз мужик захотел провести время с любовницей – его дело. Рассказывать об этом жене мы просто не имеем права. Скажу больше, мы должны по возможности помочь клиенту и обеспечить алиби."
Герои - штампованный картон. Капитан Очевидность, походу, нервно курит в уголке.
3.5 из 10. Какие, нафиг, 7.2 из 29???

Елена 07.11.2020 11:38
Интересно, аннотацию автор ваял? Если он, то можно даже не открывать книгу. Сразу видно, что уровень написанного - ниже плинтуса. Составлено коряво, да еще половину аннотации составляют сплошные "я-я", "мне", "мое", "меня".

darma 07.11.2020 10:58
Из тех книг , где нудно описывают каждый чих героини.Ничинать не советую, больше 10 страниц не осилите.

Velvel88 06.11.2020 22:48
Какой лопух только клепал аннотацию?
"Глядя на которого мое сердце начинает биться чаще" - ау, где разум писавшего это, в отпуске?