×

Владимир Поселягин — Освобожденный: Освобожденный. Освободившийся. Возрожденный (сборник)

Освобожденный: Освобожденный. Освободившийся. Возрожденный (сборник)

Автор:
Название: Освобожденный: Освобожденный. Освободившийся. Возрожденный (сборник)
Серия: Миры Содружества: Освобожденный
Теги: становление героя космические войны внеземные цивилизации космические пираты выживание человечества космические приключения миры будущего
ISBN: 978-5-17-134687-4

Аннотация на книгу «Освобожденный: Освобожденный. Освободившийся. Возрожденный (сборник)»:
Землянин Денис Миронов не мог даже предполагать, что очнётся на военной космической станции, на территории Фронтира. Денис решил не возвращаться на Землю, а стать гражданином империи Антран.
После боя с пиратами он с ужасом осознаёт, что часть его тела использована в преступных целях, из него сделали биоискин. Теперь у него нет тела, нет возможности снова осознать, что такое жизнь, но есть воля к победе и план, как снова стать человеком. Однако это не единственное потрясение, которое он испытал, впереди более грандиозные изменения, не только в его жизни, но и всего Содружества.
Содружество погибло под ударом роя арахнидов. Горстка выживших ищет место, где сможет обрести дом и восстановить свою цивилизацию. Таким местом кажется планета Борея, однако за неё ещё нужно побороться, и не только с людьми, но и с представителями Центра машинной цивилизации. Денис Миронов сделает всё, чтобы будущее тех, кто ему доверился, было безопасным и спокойным.

Скачать fb2.zip, 1800 Кб Читать книгу онлайн




Bogived 14.02.2021 13:13
Первые две книги интерестно. Мне. Включил и слушаешь. Доюаже емли что и пропустил не важно. Это не техническая литера, где надо осмысливать. Так что советую 2 книги. Третья явное топтание на месте можно прочитать но после перерыва, а три подряд это нудно. Не претендует на шедевр. На пойдет если занят физ трудом. Чистил снег и слушал. Ехал на работу и слушал. Лайк.

ALEX 21.12.2020 07:37
Путь истребителя говорите, можно и почитать,Наёмник-породил одних только фанфинков тысячи и для своего времени был-ништяк.

cinevt 20.12.2020 22:10
Зря смеетесь, камрады. Поселягин - это монстр. Круче него только Рыбаченко. Тот намба ван, этот намба ту. Вангую, их ещё в школе изучать будут, на предмете "анатомия и физиология".

Гео 20.12.2020 15:02
Конкретней поселягина может быть только многотомник "Большая советская энциклопедия".

Старпень 20.12.2020 09:50
У Поселягина есть трилогия "Путь истребителя". она читаема на мой взгляд. Остальное.....к сожалению графоман, плагиаторщик, у которого ГГ -садист, с явной шизой...неадекватен в оценке исторической действительности.Ну и у автора прослеживается явное антисоветское отношение к СССР

Gudron 19.12.2020 21:46
Классно, давно не читывал, надоела жвачка, хочется конкретики, а кто может быть конкретней Поселягина...?))

madrobot 19.12.2020 16:53
Hemulen, а Вам мешает организовать свою собственную электронную библиотеку и выкладывать туда исключительно высокодуховные и интеллектуально насыщенные книги (т.е. те, которые Вы считаете таковыми)? Дело, по нынешним временам, не такое уж и сложное.

Hemulen 19.12.2020 14:34
Почему бы подобные российские фекалии не вынести в отдельную рубрику, чтобы не тратить время на поиск нормальной литературы?