×

Кристи Голден — Раскол. Прелюдия Катаклизма

Раскол. Прелюдия Катаклизма

Автор:
Название: Раскол. Прелюдия Катаклизма
Оригинальное название: The Shattering: Prelude to Cataclysm
Серия: World of WarCraft
Год: 2010
Теги: спасение мира эпическое фэнтези магические артефакты боевая магия магические миры книги по компьютерным играм Warcraft
ISBN: 978-5-17-121398-5

Аннотация на книгу «Раскол. Прелюдия Катаклизма»:
Тралл, мудрый шаман и вождь Орды, всерьез обеспокоен: элементали, могущественные духи стихий, больше не прислушиваются к зову шаманов. Связи между ними истончаются и рвутся, словно что-то сильно встревожило сам Азерот. Пока Тралл пытается разобраться в происходящем, его народ с неуверенностью смотрит в будущее – запасы Орды истощаются, а отношения с живущими по соседству ночными эльфами становятся все враждебнее.
Одновременно с этим король Штормграда Вариан Ринн склоняется к тому, чтобы ответить на растущее напряжение между Альянсом и Ордой военными действиями. Такой жесткий подход грозит оттолкнуть от короля даже самых близких людей, включая его сына, Андуина. Раздираемый противоречиями, юный принц пытается найти свой собственный путь, но из-за этого рискует оказаться втянутым в водоворот политических событий, которые подталкивают мир к краю пропасти.
Будущее великих рас Азерота окутано туманом неопределенности. А ведь непредсказуемое поведение духов стихий, пугающее само по себе, может оказаться лишь первым зловещим знамением грядущего Катаклизма…

Скачать fb2.zip, 1326 Кб Читать книгу онлайн