×

Александр Башибузук — Граф божьей милостью

Граф божьей милостью

Автор:
Название: Граф божьей милостью
Серия: Страна Арманьяк
Номер книги в серии: 5
Год: 2020
ISBN: 978-5-9922-3184-7

Аннотация на книгу «Граф божьей милостью»:
Александр Лемешев, тренер по фехтованию, волей судьбы заброшенный в тело Жана д’Арманьяка, внебрачного сына графа Жана V д’Арманьяка, одного из последних феодальных властителей божьей милостью, встречается с Фебусом, принцем Вианским, неожиданно узнает, что принц тоже попал в Средневековье из двадцать первого века, после чего объединяет свои усилия с ним в противостоянии могущественному королю Франции Людовику XI, прозванному Всемирным Пауком.
Фебус отстаивает родную Наварру, бастард пытается вернуть родовые земли и законный титул. В Европе назревает очередная война, а бастарду предстоит путешествие через всю Европу. Все как всегда: сарацинские пираты, убийцы, поединки, интриги и конечно же любовные приключения.
Для начала надо собрать союзников в борьбе против Паука, затем добиться от папы римского признания своего титула, ну а потом дело дойдет до осады Ла-Рошели и решающего сражения с королем Франции.

Скачать fb2.zip, 419 Кб Читать книгу онлайн




Четтибер 28.01.2021 13:54
Вроде бы и читабельно, однако уже наскучил герой. Понимаю, гениальный фехтовальщик, секс-машина, умник, счастливчик, успешный бизнесмен и так далее... но, автор, невозможно так долго оставаться лучше всех в мире. Пора бы проколоться, чтобы стать похожим на нормального человека, а не абсолютного, вечного, недосягаемого Марти Сью... Допустим, он собрался фехтовать, а получил просто в рыло кулаком. Отрубился, а очнулся без пары резцов. Это реально круто, если даже щербатым он всех встречных баб очаровывать продолжит... И прикольно будет. А то оглохнет на одно ухо (перепонка лопнет) и придётся ладонь прикладывать, переспрашивать. Такого героя можно понять, посочувствовать, ежели что не так... А супер-пупер-мен всегда одинаково успешен, хоть книгу не читай.