×

Амели Вэнь Чжао — Кровавая наследница

Кровавая наследница

Автор:
Название: Кровавая наследница
Оригинальное название: Blood Heir
Серия: Кровавая наследница
Номер книги в серии: 1
Год: 2019
Теги: магические способности магическое фэнтези месть
ISBN: 978-5-04-111254-7

Аннотация на книгу «Кровавая наследница»:
Кирилийская империя погрязла в беззаконии и взяточничестве. У богатых в руках привилегии и власть, у бедных – ничего, а аффинитов, чья магическая сила способна управлять неосязаемым, принято бояться и избегать. Разрушить старые устои могут лишь двое:
АНАСТАСИЯ – бывшая наследница престола Кирилии. Теперь она просто аффинитка, обладающая магическим даром управлять кровью человека. Гонимая и обвиняемая в убийстве собственного отца, она поклялась разыскать настоящего убийцу и восстановить свое честное имя.
РАМСОН – гений преступности. В прошлом – правая рука самого могущественного криминального лорда Кирилии. Теперь – человек без будущего, гниющий в тюрьме. Он жаждет отомстить обидчику и вернуть себе былую власть.
Они стали союзниками: Рамсон обещает помочь Анастасии найти виновника всех ее несчастий, если та согласится применить свою силу для уничтожения его врагов. Но мир меняется, и теперь каждому из них предстоит сделать свой судьбоносный выбор…

Скачать fb2.zip, 1602 Кб Читать книгу онлайн




Четтибер 06.02.2021 10:51
Лёгкая страшилка для маленьких девочек, которые начинают постигать суровость окружающего мира. Простенькая интрига, неуклюжие враги и недруги, наивные приключения, оттеняющие одиночество героини. Единственное, что спасает юную страдалицу - дивные способности Аны, чудесно сочетающиеся с не менее дивными умениями невольного пособника... Он не герой её романа, отнюдь, он изначально гадкий самец, подлый и т.д., как весь взрослый мир, просто чуть менее гнусен, потому что нужен для сюжета. Полагаю, книга будет интересна девочкам пре- и пубертатного периода, когда угловатость и прыщи уже огорчают, а гормон ещё не заиграл в полную силу.

Лапочка 03.02.2021 18:04
Это янг эдалт,рашн антураж декора,принцесса в опале,преступный подпольный мир,интриги,романтики нет,только чуток легкий намек в конце,больше понравился главный мужской перс,чем Главная Героиня сей истории.

Heretic 03.02.2021 08:57
Оставьте, пожалуйста комент, кто прочитал. СтОит ли читать или лучше не травмировать мозг?