×

Ольга Валентеева — Мой пленник, моя жизнь

Мой пленник, моя жизнь

Автор:
Название: Мой пленник, моя жизнь
Серия: Изельгард-Литония
Номер книги в серии: 1
Год: 2021
Теги: любовные испытания проклятия магические миры романтическое фэнтези
ISBN: 978-5-9922-3191-5

Аннотация на книгу «Мой пленник, моя жизнь»:
Сегодня ты – прославленный полководец, которого любит сама принцесса. Завтра – бесправный раб, мечтающий о том, чтобы выжить и отомстить. Сегодня ты – супруга боевого мага, друга короля. Завтра – женщина, отдавшая сердце врагу. В прошлом – война, смерть и боль. Ошибка, которая обернулась проклятием. А что же в будущем, если не любить невозможно, а простить – нельзя?

Скачать fb2.zip, 480 Кб Читать книгу онлайн




vacvvm 09.07.2021 04:35
Начинается с того, что прорицательница едет именно туда, где должна погибнуть. Иначе предсказание не сбудется, а этого никак нельзя допустить! И остальной сюжет примерно такой же. Логики совершенно никакой, лишь бы было слезливо и романтично.

Klarakor 06.03.2021 11:34
Прямо шедевральная книга. Читая, громко плакала от умиления, тоскливо сопереживая главному герою.
Вот жил себе, не тужил, бравый главнокомандующий, выигравший все битвы и тайно посещающий будуар принцессы. И вот однажды придумав гениальный план, ну скажем так, через пень-колоду, попал в плен. Первая сотня страниц его размышления о том, что лучше:покончить жизнь самоубийством или стать рабом. Пришел к выводу, что самоубийство в этой ситуации-это трусость. Лучше быть рабом, ползать на коленях и ходить на цепочке за хозяином. Потом сюжет разбавляется любовной линией, которая и остаётся основной. Переспал с женой своего работодателя, полюбил её (она его где-то тайно с 120 страницы полюбила). Тут невольно вспоминаешь слова классика:"Она его за муки полюбила, а он её за состраданье к ним". Всё. Хеппи энд.

revizordi 01.03.2021 14:24
Мда...вот именно из-за таких произведений и появилась кнопка "без ЖФ".

airma 01.03.2021 13:00
Очень на любителя. Мне не понравилось, потому что не люблю такую ситуацию противостояния,которая создана в сюжете.

Nurana 28.02.2021 20:29
Мне очень понравилось. Не слушайте тех, кто пишет о книге плохое. Книга великолепна, почти шедевр. Герои прописаны отлична, сюжет захватывает. Очень понравился полковник Аттеус. Человек с сильным характером, выжил, несмотря ни на что. Завидная сила воли. Немного жаль Эйшей. Особенно Илмару и Леонарда, но это не важно. Чудесный язык написания позволяет просто погрузиться в эту атмосферу, все описано красочно, но при этом без ничего лишнего. Определенно рекомендую. Даже очень. Сама осталась в восторге. К тому же книга заниет 5-ое место в топе наиболее популярных книг за неделю.

IrynaM 26.02.2021 09:21
Нудненько. Герои прописаны плохо, много несуразностей

zhizel 26.02.2021 05:06
на кой икс аннотация-спойлер и в начале книги вводить провидицу, которая, прям, благославляет ггероиню на блуд с главзлодеем-неудачником?)))
книга читается быстро, нудные описания пропускаю из-за их банальности, что ли. погода в Литонии пакостная, литонцы - твари, сцены пыток, боевых действий примитивны... а то, что полковник постоянно тупит и не знает, шо ему делать, вообще, сводит его подрывную деятельность по деморализации литонцев и беременению ггероини к божественному чуду))
но это только начало серии...
короче, если читать по диагонали и отключить мозги после работы, то сойдет. особо книга не впечатляет.