×

Валерия Чернованова — Охотники и чудовища

Охотники и чудовища

Автор:
Название: Охотники и чудовища
Другие названия: Невеста Стального принца 2
Серия: Лорды Шареса
Номер книги в серии: 2
Год: 2021
ISBN: 978-5-9922-3228-8

Аннотация на книгу «Охотники и чудовища»:
Еще совсем недавно я жила обычной жизнью, пока не стала горе-попаданкой Лизой. Мир, в котором оказалась, жесток к иномирянам. Да и наинам Стальных лордов на Шаресе тоже живется несладко.
Но я не сдамся!
Пусть я не настоящая наина и в ближайшем будущем рискую превратиться в добычу для своего Стального принца, опускать руки точно не стану. Вдруг и правда любовь способна на чудо и вместо трагичного финала нас с герцогом де Гортом ждет что-то вроде «и жили они долго и счастливо», как в старых добрых сказках?

Скачать fb2.zip, 583 Кб Читать книгу онлайн




cdv 22.03.2021 21:24
Для Ледум
Ну, в литнете тоже весело бывает. Например, издевка над академками "Драконам феи не игрушки" Дима и Лики. И их же "Высшая школа для темных магистров". Ребята развлекаются

ledum 22.03.2021 19:53
> зачем вы читаете такое?
Ну, во-первых, кто ж его знает заранее, что оно такое? Вдруг прорыв типа Деминой, Арнаутовой или Шульгиной. Хотя с Черновановой давно все ясно. Середнячок.
Во-вторых, дамы про эмоции и чуЙства пишут намного лучше мужиков.
В-третьих. Про супернагибаторов, сексмашинистов и спасателей Нерушимого/Вселенной читать давно уже не интересно - это чтиво для 14-15 - летних задротов или инфантильных чудаков на другую букву, которые решить систему нелинейных дифуров с краевыми условиями из квантовой механики, отжаться 100 раз за раз или бросить спортивную гранату на 60м+, слабать нижний брейк, написать правильно "в течение", "в продолжение" могут только во сне или в виртуальном мире.

Алинка 22.03.2021 19:07
Парни, зачем вы читаете такое? Уж на что меня с души воротит от ЖЮФ, захожу с комментов поражать. Но вы то, зачем читаете???? О, знаю, хотите понять женскую душу))) уж не знаю, что про нас будете думать, после подобных опусов

ledum 22.03.2021 08:21
Она и без мехбикини постоянно на холоде оказывалась.
Первая книга немного с юмором но совсем нединамична, вторая - чуть динамичнее, но абсолютно без юмора. ГГшка - втюхивальщица кухонной мебели, соответственно и уровень мышления и поступков тот же. Опять изменяющий муж-козел в этом мире (отсюда вечные мысли-проблемы с девственностью на отборе, да еще и порченая батарейка) и кубики с торсом в другом, опять попаданка (но не чистокровная - роялище), опять гарем кандидаток. Где-то уже видел идею запасной жены. У нее же? Короче, - набор штампов. Обычная проходная ЖРФ книга вообще без восторгов но и без сильного отторжения. Из ряда когда нечего больше почитать вообще. 5.5 из 10.

Миморпоходил 21.03.2021 17:02
Как же любят в дамских романах лепить обложку в стиле "Зима, и чтобы не замёрзнуть она гуляет в меховых бикини"..
Так и тянет спросить даму с обложки - "тепло ли тебе девица? Тепло ли тебе синяя?"..
П.С. Книжку не читал.. Так что может я и не прав и она председатель клуба моржей и ежегодний участник забега босиком по снегу "стопами Суворова". Так что могу быть и неправым. :-)

Читатель 21.03.2021 16:25
Да, последняя

Бучневулечка 19.03.2021 23:39
Это последняя книга серии?