×

Николай Коростелев — Храм Юнисы

Храм Юнисы

Автор:
Название: Храм Юнисы
Серия: Храм Юнисы
Номер книги в серии: 1
Год: 2021
Теги: Перемещение во времени путешествия в прошлое исторические события исторические романы Дальний Восток
ISBN: 978-5-600-02900-2

Аннотация на книгу «Храм Юнисы»:
Иногда надо уехать очень далеко, чтобы оценить то, что рядом. Главный герой перемещается в разные исторические эпохи, чтобы найти свою мечту и стать счастливым. На пути его встречаются настоящая дружба и любовь, жестокость и честь.
Автор рассказывает увлекательную, наполненную трагическими событиями и героизмом историю Дальнего Востока.
Вы узнаете о строительстве Китайско-Восточной железной дороги, о властительнице Китая Ци Си, о падении Порт-Артура, гении японской разведки Доихаре и других исторических событиях.

Скачать fb2.zip, 721 Кб Читать книгу онлайн




Vlad0999 28.11.2021 21:03
Автор безграмотный человек, рассуждает о темах, которыми не владеет - "...то Микадо сможет самостоятельно строить даже линейные крейсера". Термин "Линейный крейсер" как класс боевого корабля появился при проектировании англичанами "Инвинсибла" в 1907-8 гг. ... А до этого, в додредноутскую эпоху, в нонце 19 и в начале 20 века были броненосные крейсеры. ГГ использует в разговоре с казаками термины середины 20 веуа, везде у него километры, хотя даже карты Генштаба того времени имели размерения и масштабы в верстах... В общем, если на это не обращать внимание - интерес некоторый представляет, но в целом - фуфло.

ugiazov 27.04.2021 15:20
Понравилось.Жаль нет продолжения.