×

Рустам Максимов — Ментовский вояж: Везунчики. Рейдеры. Магелланы (сборник)

Ментовский вояж: Везунчики. Рейдеры. Магелланы (сборник)

Автор:
Название: Ментовский вояж: Везунчики. Рейдеры. Магелланы (сборник)
Серия: Ментовский вояж
Теги: научные эксперименты выживание человечества иные миры смертельная опасность
ISBN: 978-5-17-136139-6

Аннотация на книгу «Ментовский вояж: Везунчики. Рейдеры. Магелланы (сборник)»:
В результате эксперимента высокоразвитой инопланетной расы сотни тысяч землян мгновенно перенеслись в неизвестный мир. Герои – самые обыкновенные люди – изо всех сил стараются выжить, сохранив человеческое достоинство и остатки земной цивилизации. Чтобы выстоять, люди разных рас и национальностей вынуждены объединяться. И вот созданная конфедерация вступает в противостояние с боевиками, террористами и просто бандитами. А позже появляется третья сила – аборигены.

Скачать fb2.zip, 2278 Кб Читать книгу онлайн




Krach 10.09.2021 15:24
фантастика должна быть правдивой, ну нет и не знают на западе "качания" героев

Кенга 20.06.2021 18:19
Зацепился взглядом за обложку.
Дизайнёр, видимо, запечатлел последний момент перед падением изображенного физического лица лицом на пулемет. Из такого наклона вперед через прямую опорную вывернуться и без ПК в руках уже практически невозможно.
Хотя... Скорее всего он разобьет себе лицо об то зеркало (судя по пулемету), в котором отражается . И, весьма вероятно, прострелит себе в падении ноги, поскольку ПК на предохранитель левой рукой не поставишь, а пальчик-то на спусковом крючке...

Скьярвидрик 17.06.2021 07:30
Опус про попаданцев написанный на уровне школьного сочинения.

АКРОПОЛИС 05.06.2021 17:37
А теперь представим настоящих ментов,росгвардию,омон белоруский...Думаю капец выжившим,попаданцам...

lenant08 28.05.2021 15:05
История так себе. Девочкам вообще лучше не начинать. Неплохая идея, но вот исполнение ужас. Большая половина книги-это описание оружия и обновлений оружия. Герои не прописаны толком. Всё в кашу. Дочитала из принципа "а вдруг?", не повезло. Концовка вообще прелесть, один абзац и точка.

Четтибер 22.05.2021 18:11
Никак не могу понять, отчего множество авторов-попадаторов выбирает Ггероями то десантников, то ментов, то армейцев, которые в реальной жизни ничего, кроме неумелого расследования мелких преступлений, бытового пьянства, шагистики или сопровождения колонн в Афгане, Чечне или в "братских" чернокожих/арабских/азиатских странах - не умеют. А тут, лишь по факту обладания табельным оружием, они вдруг становятся такими офигительно умелыми защитниками, такими тонкими психологами, такими человеколюбами, что спасают прочих гражданских попаданцев. В этой трилогии, правда, ряды защитников возглавляет бельгиец, командир наёмников. Господа хорошие, авторы, услышьте меня: Общество вперёд вести, это не мудями трясти. Тут решает не обладание оружием, а умение руководить, умение принять нужное решение вовремя, умение далеко и жёстко послать мудака-кулака Доценко в нужном направлении, а то и пристрелить, на что эти менты никак не решатся. Автору бы надо поставить ментов перед фактом, что либо те берут всю ответственность на себя, либо становятся опричниками при толковом гражданском руководителе. А то едва якобы толкового старичка - народного избранника убили при попытке перехвата власти, так сразу вакуум этой самой власти образовался и никак не заполняется. Короче, читать трилогию можно, но верить в предложенный вариант развития событий - нельзя. Социопсихология не велит...

Омега 16.05.2021 14:59
Убить время ....не нагружая мозг - сойдет.

Пацанчик 15.05.2021 04:20
Бред и словесный понос. Предисловие - плагиат от Шекли, потом описание автомобилей на несколько страниц в быдловатом стиле. Пошлятина... После последней книги - как... Невозможно читать. Плеваться только.