×

Роберт Сальваторе — Без пощады

Без пощады

Автор:
Название: Без пощады
Оригинальное название: Relentless
Серия: Забытые королевства: Поколения
Номер книги в серии: 3
Год: 2020
ISBN: 0062688669, 9780062688668

Аннотация на книгу «Без пощады»:
Заблудившийся во времени и неожиданно воссоединившийся со своим сыном Дзиртом До'Урденом Закнафейн справился с предрассудками, навязанными ему дроу, чтобы помочь сыну сражаться с амбициозной Паучьей Королевой и приливом мрака, который обрушился на Забытые Королевства. Хотя Закнафейн и уцелел в самых сложных битвах, выживание обошлось ему дорогой ценой, а бой ещё далёк от завершения.
Сражаясь с демонами и драйдерами, Закнафейн снова несёт на своих плечах груз всего Мензоберранзана, окружившего Гонтлгрим. Но шансы на выживание для него и его старого друга, наёмника Джарлакса, кажутся невелики. Пойманные в отчаянную и как будто безнадёжную ситуацию, легендарные воины должны заглянуть глубоко внутрь себя, чтобы сразиться с невозможным.
И хотя ноша Закнафейна и так слишком велика для одного из лучших воителей Мензоберранзана, судьба готовит для него новые испытания. Когда события приобретают неожиданный поворот, Закнафейн понимает, что он должен не только победить тьму, но и научиться принимать непредсказуемое: саму жизнь.

Любительский перевод.

Скачать fb2.zip, 1042 Кб Читать книгу онлайн