×

Алексей Ковальчук — Право на выбор

Право на выбор

Автор:
Название: Право на выбор
Серия: Мир Валькирий
Номер книги в серии: 3
Год: 2021
Теги: становление героя магические способности параллельные миры любовные приключения

Аннотация на книгу «Право на выбор»:
Ветер перемен редко возникает внезапно, а его первые порывы обычно становятся заметны для многих людей. Но иногда так бывает, что лёгкий и не предвещающий беды ветерок стремительно превращается в настоящий ураган, сметающий с лица земли государства и превращая в пепел целые империи. И Сергею придётся очень скоро осознать одну простую истину: не стоит расслабляться, даже если тебя окружают роскошные и шикарные женщины, следует всегда помнить, что любая красота может стать смертельно опасной. В запасе всего лишь несколько часов, на кону жизнь близких тебе людей и не так много возможностей повлиять на ситуацию. Куда бежать и что делать? Как сражаться против заведомо более сильного врага? А ещё нужно спасти наследную принцессу престола Российской империи, вырваться из окружения и сделать, наверное, самый главный выбор своей жизни.

Скачать fb2.zip, 2562 Кб Читать книгу онлайн




Пирун Сворок 16.06.2021 18:38
Абзац. А какое отношение имеет Российская Империя со своими законами к этому выдуманному миру валькирий-лесбиянок? Там матриархат, кланы и вся власть у могучих женщин.

Slavomir 03.06.2021 23:22
Абзац, как приняли один закон, так и могут принять другой. То, что Павел I так обиделся на свою мамочку, что принял специальный закон, никак не гарантирует, что обратный закон не может быть принят в дальнейшем.

Абзац 29.05.2021 09:08
Red, если я не ошибаюсь, то в Российской Империи, как ее не называй, в том числе СССР и РФ, после Екатерины II женщина занимать престол, быть цесаревной, генеральным секретарем или президентом не могла и не может - поначалу в силу закона, далее в силу традиций...

Мимокрокодил 27.05.2021 19:51
Абзац ну так влажные мечты...

Red 27.05.2021 18:31
Что не так с аннотацией?

Абзац 26.05.2021 04:33
Спасибо, от души поржал с аннотации.
"Наследная принцесса престола Российской империи" особо доставила)))