×

Франческа Пелуссо — Метка богов

Метка богов

Автор:
Название: Метка богов
Оригинальное название: Das Mal der Götter 1: Berufen
Серия: Наследники Сириона
Номер книги в серии: 1
Год: 2020
Теги: становление героя магические способности опасные приключения спасение мира темные силы иные миры
ISBN: 978-5-04-121451-7

Аннотация на книгу «Метка богов»:
Страна Сирион издавна находится под покровительством могущественных богов, которые поддерживают гармонию и благополучие. Каждые пятьдесят лет Бог солнца выбирает нового короля. Ему предстоит взять в жены одну из жриц и править с ней рука об руку, обеспечивая мир во всем Сирионе. Натаниэль и Селеста – одни из тех, чья судьба была заранее предопределена высшими силами. Но новый король и жрица не готовы отказаться от своей свободы и принять уготовленную им роль.
Однако появляются те, кто намерен оспорить власть богов и их представителей на земле. Готовы ли Натаниэль и Селеста столкнуться лицом к лицу с врагом и защитить свой народ от надвигающейся опасности? Или мир погрузится во тьму и уничтожит их обоих?

Скачать fb2.zip, 913 Кб Читать книгу онлайн




Натали 16.04.2023 13:14
Мне понравилось

Ингваар 07.06.2021 13:39
Не смог читать. Мозг отказался воспринимать текст. Настолько нелогичная херь, что все во мне воспротивилось погружению в данную субстанцию. Как может нормальный Бог выбрать королем процветающего королевства человека, который прямо в момент выбора пашет землю или ловит рыбу? Что это человек (взрослый!) науправляет на следующий же день?! Этот мир мертворожденный.