×

Майкл Стэкпол — Вол’джин. Тени Орды

Вол’джин. Тени Орды

Автор:
Название: Вол’джин. Тени Орды
Оригинальное название: Vol'jin: Shadows of the Horde
Серия: World of WarCraft
Год: 2013
Теги: спасение мира эпическое фэнтези магические артефакты боевая магия магические миры книги по компьютерным играм Warcraft
ISBN: 978-5-17-115330-4

Аннотация на книгу «Вол’джин. Тени Орды»:
Убийцы, посланные Гаррошем Адским Криком, нападают на тролля Вол’джина, храброго предводителя племени Черного Копья, и оставляют его на пороге смерти. Но судьба улыбается раненому воину: хмелевар Чэнь Буйный Портер находит старого друга и перевозит на лечение в безопасное место – уединенный горный монастырь на легендарном континенте Пандария. Там, постепенно выздоравливая, Вол’джин борется со старой ненавистью, тлеющей между Альянсом и Ордой – бок о бок с таинственным человеком, так же восстанавливающимся после ранений.
Однако неприятности Вол’джина на этом только начинаются. Вскоре он оказывается втянут во вторжение на Пандарию, которым руководят зандалары – легендарное племя троллей, ведомое мечтой о победах и военной мощи и поддерживаемое легендарной, полумифической расой. Они предлагают Вол’джину шанс вновь обрести славу, которая принадлежит каждому троллю по праву рождения. И предложение это вдвое заманчивее после подлого предательства Гарроша. Выбор, который сделает Вол’джин, может спасти его народ… или обречь троллей на прозябание под жестокой пятой вождя Орды.

Скачать fb2.zip, 894 Кб Читать книгу онлайн