×

Константин Назимов — Охранитель. Война с Альянсом

Охранитель. Война с Альянсом

Автор:
Название: Охранитель. Война с Альянсом
Серия: Охранитель
Номер книги в серии: 7
Год: 2021
Теги: становление героя альтернативная история авантюрные приключения Российская империя
ISBN: 978-5-9922-3285-1

Аннотация на книгу «Охранитель. Война с Альянсом»:
Не воспользовался Иван Чурков шансом и не покинул Россию, находящуюся под правлением императрицы. Не ушел в свой мир, когда представилась такая возможность. Друзей не предают и коней на переправе не меняют. Раз взвалил на себя такую ответственность, то, будь добр, испей всю чашу до дна.
Россия, едва оправившаяся от мятежа, вновь сталкивается с врагом. Альянс четырех не стал ждать и идет войной. Уже не такое большое преимущество в вооружении, враг догоняет по технике и огневой мощи, если уже не перегнал. Где найти резервы, чтобы справиться с неприятелем? На что сделать ставку, цена которой слишком высока? Придется изворачиваться, опираясь на преданных друзей и соратников. Танковые сражения, воздушные и морские бои, все еще впереди, но и жизнь не стоит на месте…

Скачать fb2.zip, 439 Кб Читать книгу онлайн




Вика 13.10.2021 16:29
Я понимаю, автор не взлюбил своего г.г..но зачем же делать из него полного дебила то он баб не в состоянии призвать к порядку,а в этой книге вообще сам становится государственным преступником- отдавая англичанам их шпиона .Странный какой-то герой

Divan_kota 21.07.2021 19:11
Металл... На самолёте ... клёпанный ... (рука_лицо) Закрытая кабина самолёта ... через 2 года после начала строительства (рука_лицо) Лётный костюм, показывающий фигуру , не унты и тулуп...
3 месяца на постройку с ноля новой подводной лодки ...Скорость получения персонала на новые заводы...
Автор не имеет понятия о технике , вообще. Или писал под тяжёлыми наркотиками .

Viator 24.06.2021 12:24
Ох и расписался автор! Посмотрим, на сколько еще его хватит.

охренитель 21.06.2021 16:16
И предложил Иван крестьянский сын царице руку и сердце. И с радостью приняла царица предложенное. И стали они жить поживать и добра наживать. И жили долго и счастливо, и умерли в один день. Вот и сказочке конец. Именно, что сказочке. Ну не может быть такого даже в фентезийном мире, чтобы царица вышла замуж за безродного простолюдина, даже если он несметно богат.
Как там у классиков: Не верю!!!